Informasi Penting untuk Pelanggan Gatot Kaca Host (IIX)

Status
Not open for further replies.

rijoe

Apprentice 1.0
Verified Provider
Mari semua tetap tenang sambil menunggu server IX nya benaran nyala atau tidak hari ini, biar semuanya cepat terselesaikan.

plustech

Beginner 1.0
saya pribadi sudah memindahkan data saya dari gatotkaca hampir 3 bulan lalu dan saya pindah ke vps nya om benny semua proses dibantu om benny ( which is awesome two thumbs up om benny)

cuma buat om gatot masalah deposit balihosting sebesar 900 ribu masih nyantol itu gimana nasibnya?

ditunggu tanggapannya

terima kasih

masa sewa klien juga masih ada yg panjang di tempat Gatot. dan itu kelanjutan nya gimana mas gatot....?

ato ada refound ato gimana....? karena masa kontrak belum terpenuhi

mohon penjelasan dari Om gatot.

nb : maaf lewat sini karn dari pada kirim tiket gak dibales. :)

uniquebebi.com

Beginner 1.0
mohon saran nya,

saya pelanggan gatotkaca ,

permasalahan nya :

domain saya expire bulan desember 2014 , rencana mau di perpanjang tapi bingung kemana ? meningat gatotkaca sudah kabur

kemudian saya hubungi serveragan , beliau menyaran kan agar saya cari hosting baru ,

kemudian saya hubungi hosting yang baru , pada inti nya mereka ( hosting yang baru ) bisa selamat kan data saya tapi mengenai transfer domain mereka tidak bisa

Saya mohon saran dan masukan nya di forum ini , mudah mudahan ada yang bisa bantu

saya ucapkan terima kasih sebelum nya

Fuji Ahmad

Apprentice 2.0
mohon saran nya,

saya pelanggan gatotkaca ,

permasalahan nya :

domain saya expire bulan desember 2014 , rencana mau di perpanjang tapi bingung kemana ? meningat gatotkaca sudah kabur

kemudian saya hubungi serveragan , beliau menyaran kan agar saya cari hosting baru ,

kemudian saya hubungi hosting yang baru , pada inti nya mereka ( hosting yang baru ) bisa selamat kan data saya tapi mengenai transfer domain mereka tidak bisa

Saya mohon saran dan masukan nya di forum ini , mudah mudahan ada yang bisa bantu

saya ucapkan terima kasih sebelum nya
untuk masalah domain kayaknya bisa lanjut di thread ini http://www.diskusiwebhosting.com/threads/merger-gatotkacahost-ke-idreg-domain-only.15150/

Status
Not open for further replies.