Install Redist Apa Cukup Begini Saja?

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
Hedeehh... lumayan tuh pidana nya.. maks 12 tahun dan / atau 12.000.000.000.000 , duit sebanyak itu bisa buat beli nasi padang berapa bungkus.. :38:

Yes. Absolutely !

Padahal sblm berbuat begitu, sudah banyak yg nasehatin di forum sebelah, tapi dasar Ndableg bin Sombong bin kufur nikmat, karena ngiler duit yg "gak seberapa" ... jawaban dia si kardus jepangers begini :

Tuhan itu yg juga menciptakan kegelapan hati, jadi saya mensyukurinya saat dikasih jalan yg itu.. Pastinya nanti tuhan juga pasti memberi jalan yg terang saat itu saya juga akan mensyukurinya, saya hanya ga mau hanya mencintai "Tuhan yang Baik2 nya aja" karna klo seperti itu saya hanya akan jadi makhluk yg mencintai CiptaaNya yg baik baiknya aja :)

Oh tuhan ampuni saya mempermainkan ayat2mu, saya hanya membeli diri dari sebuah "penghakiman"

komputerserver

Poster 2.0
tabiat pemain AGC nakal nih sepertinya.. menciptakan blog / web dengan konten yang tidak dipastikan isi nya seperti apa terlebih dahulu karena pada dasarnya hanya ingin mempermainkan mesin pencari untuk dapet earning... padahal kalau bkin isi konten blog nya jelas selain dapet earning lebih gedem, dan lebih bermanfaat blog nya...

Yes. Absolutely !

Padahal sblm berbuat begitu, sudah banyak yg nasehatin di forum sebelah, tapi dasar Ndableg karena ngiler duit yg "gak seberapa" ... jawaban dia si kardus jepangers begini :

GPLHosting

Hosting Guru
selain Alvian Maharaja, akan ada satu nama lain yang akan dipanggil untuk dimintai keteranganya : UDUNG ABDUL HAQ

nama terakhir ini, kemungkinan dicatut nama dan/atau ktp nya untuk pendaftaran domain .id

:D

GPLHosting

Hosting Guru
Di dunia aja lo ga bisa sembunyi, gimana di akherat lo ?! :D

bahkan "anu" lo aja bakal berbicara, jika mulut lo tetap lo usahain mingkem :D

Kardus

Poster 1.0
Saya Tambahkan berdasrkan KTP yang dicatut register domain id yang saya beli

AGUS SETYA PERDANA
RANI HERYANI
FIRMANSYAH SETIABUDI
HERI HERMANTO
SIGIT GILANG PUTRA
GUNTUR WIBOWO
ALVIN PRASETYO
GILANG GINANYSAH
HENDRO DWI NUGROHO

nanti tambahin lagi domain id nya dah gak diperpanjang semua

perilaku mbak satu ini membahayakan banyak orang, penjual domain ketengan, tukang jasa register domain, tukang jual beli website, tukang jasa seo, pegiat web judi, para pemain agc, para pembuat website anime dan film dan lainnya. mbak ini tidak mencerminkan kedewasaan berprilaku (baru tau kalo user ini wanita), berlebihan, ceroboh, main sumpah serapah sembarangan.. saya agak ragu apa bener ini wanita atau cuma berlindung dibalik wanita.. mungkin mbak ini banyak uangnya kali sampai2 segala sesuatu dibeli dengan uang, menggap remeh orang lain, pamer berdalih nyumbang. selalu ngajak orang lain bertengkar siapa paling benar, merasa berpendidikan.. mungkin dulu sekolah dijamin orang tau kali, makan enak dijamin suaminya. hidup anteng depan monitor baca berita... benar2 hidup disurga ya, lupa ditelapak kakinya orang2 hidup susah. susah kerja dikaki sampean, susah ngurusun ego sampean... klo mau jadi pahlawan jadi bener sering2 nonton kick andy walaupun masih pelajar saya suka acara itu.. yang dituduhkan bukan web saya semua orang agc diagcin orang sudah lazim, klo tidak suka agc atau film ilegal ya ga usah masuk kan banyak duitnya. jadi hati hati banyak orang yang bisa jadi korban gara2 tingkah laku sampean.

Kardus

Poster 1.0
saya rasa temen2 pembuat website download ilegal dimanapun paling males berurusan sama hukum mending jadi baiknya cari jalur baik2 aja..

GPLHosting

Hosting Guru
Ya benar. Saya BANGGA menjadi orang yang membahayakan buat orang2 sampah masyarakat seperti Anda !

dengan ini... berarti tidak ada rasa penyesalan dan taubat dari anda.

baiklah, silakan saja menunggu tanggal mainnya.

Baik yang di Jakarta, di Bandung maupun di Ciamis, tunggu saja.

Kardus

Poster 1.0
Ya benar. Saya bangga menjadi orang yang membahayakan buat orang2 sampah masyarakat seperti Anda !

dengan ini... berarti tidak ada rasa penyesalan dan taubat dari anda.

baiklah, silakan saja menunggu tanggal mainnya.

Baik yang di Jakarta, di Bandung maupun di Ciamis, tunggu saja.

kalo gitu kasih kerjaan yang bisa dikerjain.. semua pembuat website kan maslahnya karena ga yang menggaji mereka..

Status
Not open for further replies.