Ip gagal konek ke putty

Status
Not open for further replies.

samiun

Beginner 2.0
Request reinstallnya sudah diterima. Tapi saya ga tau tandanya sudah terinstall ulang itu gimana?
Saya coba lagi buka putty tetep fatal error
Sempet saya nanya ke team supportnya begini jawabannya

"Karena kesalahan installasi dari pengguna. Sudah saya restart tetap tidak bisa online karena script bentrok

Demikian informasi dari kami. Bila masih ada pertanyaan silahkan membalas ticket ini secara langsung melalui client area.

Terimakasih"

samiun

Beginner 2.0
Request reinstallnya sudah diterima. Tapi saya ga tau tandanya sudah terinstall ulang itu gimana?
Saya coba lagi buka putty tetep fatal error
Sempet saya nanya ke team supportnya begini jawabannya

"Karena kesalahan installasi dari pengguna. Sudah saya restart tetap tidak bisa online karena script bentrok

Demikian informasi dari kami. Bila masih ada pertanyaan silahkan membalas ticket ini secara langsung melalui client area.

Terimakasih"

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Tadi sudah dibantu sama om idnix dan sudah bisa masuk ssh. Sekarang bingung ngetik cmdnya. Apa centos sama debian beda cmd ya?
harus tau penyebab masalahnya apa biar gak kejadian berulang.
centos dan debian beda di beberapa perintah.
centos install pake yum, debian pake apt
setting apache juga beda antara debian dan centOS.

pedro6161

Poster 1.0
Memang reinstallnya manual yah ? Kok bisa kesalahan di pengguna ? Biasanya reinstall mau manual ato dari panel itu menggunakan template yang sudah ada...

Kecuali install sendiri via IPMI ato kvm untuk DS, bisa2 saja ada kesalahan dari penguuna

Status
Not open for further replies.