IP unik bisa menaikan peringkat website

Status
Not open for further replies.

srtider

Poster 1.0
IP unik maksudnya Unique visitors ??
Kali disini mastah2 hoster itu pasti ngira IP unik itu Dedicated IP

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Kalo menurut saya yg di maksud Mas TS = Unique visitors (Unique IP = visitor dgn IP yg berbeda2 [bs dgn visitor yg sama dan atau beda] sehingga system menganggap Unique visitors ), tp di sini dikatakan Unique IP agar rasa haus itu semakin membara

#semogatebakansayabenar

procaster

Poster 1.0
Semakin cantik IP na semakin mahal ya pak :24:
Kalo saya biasanya cari ip cantik IPv4 (angka nya) paling seneng kalo belakangnya .88 pasti servernya bawa hoky hehe.

Itukan sama mas dengan IP Adress yang unik..coba mas tafsirkan sedikit..Rekayasa IP dari server dgn IP unik dari luar negeri? Kan sama mas, ya kalau IPV6 n IP4 ya..ya..
Iya juga.. Kalo IPv6 Bisa buat rekayasa pengunjung unik.. Punya /64 aja udah bisa buat nambah uniqe ip visitor banyak

ceo.ahlul

Expert 1.0
Sebenarnya tidak ada pengaruhnya dedicted IP ataupun shared IP terhadap domainnnya dimata google. Itu hanya mitos :D
Ini sudah diklarifikasi sendiri oleh Matt Cutts (pimpinan webspam google) sudah lama sekali.

Mana mungkin google mendukung menghabiskan IP yang tinggal sedikit (IPv4 khususnya).

Ada banyak cara untuk menaikkan peringkat web dimata google, tapi dedicated IP bukan salah satunya :)

Kalau seandainya hasilnya berbeda, kemungkinan memang karena konten atau optimasi lainnya.

BolaNaga

Apprentice 1.0
Sebenarnya tidak ada pengaruhnya dedicted IP ataupun shared IP terhadap domainnnya dimata google. Itu hanya mitos :D

Setuzuu..... gak ngaruh...
client saya lebih dari 2 tahun domain lapaknya berada di halaman depan terus dan sekarang masih nangkring di posisi pertama, gak pake teknik aneh aneh seperti tread ini :D , dari 466,000 hasil pencarian google.com berada di podium pertama :41:

Status
Not open for further replies.