IP unik bisa menaikan peringkat website

Status
Not open for further replies.

abed nego

Poster 2.0
Pagi teman DWH,

Pengalaman adalah cerita yang baik. Biarlah saya berbagi pengalaman dengan DWH yang memiliki banyak member di seluruh Indonesia. Mungkin anda akan penasaran dengan judul diatas " IP unik bisa meningkatkan peringkat website". Itu adalah judul yang memang benar-benar saya alami dari tahun ke tahun saat merankingkan client saya dengan kompetisi 2 jt kompetitor di seluruh Indonesia.

Ada banyak mastah yang memang telah mengetahui trik ini namun sedikit yang ingin berbagi, mungkin mereka memiliki alasan tersendiri. IP unik itu sebenarnya memang berpengaruh tapi jika memang benar-benar alami. Saya akan ajarkan beberapa triknya.

Saya yakin anda pasti memiliki media sosial seperti facebook dan twitter? Itulah alat yang akan anda pergunakan dalam mencari IP unik dari negara terkenal seperti Amerika, mengenai caranya pastilah anda telah memahaminya dan tidak perlu saya ajarkan lagi bagaimana selanjutnya.

Salam DWH,

PusatHosting

Hosting Guru
Pak @abed nego Cara cari ip unik dengan twitter dan fb gimana ya? Judul diatas memang sensasional tapi isinya ngga paham sama sekali saya

Di awal katanya
.. memang benar-benar alami. Saya akan ajarkan beberapa triknya.
diakhir
..mengenai caranya pastilah anda telah memahaminya dan tidak perlu saya ajarkan lagi bagaimana selanjutnya.
Salam DWH,

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
saya masih kurang begitu ngerti betul mengenai IP untuk SEO,
di saya memang ada klien yg bersedia bayar mahal untuk Dedicated IP, dan setelah saya tanya bukan digunakan ssl malah untuk seo x_x

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Maaf tapi kesannya ko jadi mutar2 yach, jujur saya sedikit gagal paham,
Ini trik yg mana yg diajarkan yach ataukah Mas masuk ke golongan yg "banyak" itu?

Ada banyak mastah yang memang telah mengetahui trik ini namun sedikit yang ingin berbagi, mungkin mereka memiliki alasan tersendiri. IP unik itu sebenarnya memang berpengaruh tapi jika memang benar-benar alami. Saya akan ajarkan beberapa triknya.

Saya yakin anda pasti memiliki media sosial seperti facebook dan twitter? Itulah alat yang akan anda pergunakan dalam mencari IP unik dari negara terkenal seperti Amerika, mengenai caranya pastilah anda telah memahaminya dan tidak perlu saya ajarkan lagi bagaimana selanjutnya.

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider
Pak @abed nego Cara cari ip unik dengan twitter dan fb gimana ya? Judul diatas memang sensasional tapi isinya ngga paham sama sekali saya

Di awal katanya

diakhir
TS hanya memancing membuka jalan, pengen lengkap cari sendiri ...... kemungkinan seperti itu Gus @PusatHosting yang dimaksudkan TS :D

abed nego

Poster 2.0

Di awal katanya

diakhir
Misalnya mas sudah mepunyai MedSos seperti fb n twitter, itu adalah langkah baik kedepannya, carilah 1000 pertemanan di seluruh dunia kemudian masukan script auto posting pada console MedSos anda. Itu lah yang saya maksud IP alami dan terbukti manjur untuk setiap client yang saya tangani...

Status
Not open for further replies.