ISP Baru AHA

Status
Not open for further replies.

dpnux

Expert 1.0
Untuk mobile broadband saya perlu bisa di mana aja, cuma itu speednya jangan sampai 4 sehat, 5 rebutan. Lagi mau cari counter esia di jakarta, coba dulu ah.

i2dotnet

Apprentice 1.0
Aha untuk surabaya ok :) saya coba juga di daerah sekitar seperti gresik, sidoarjo EVDOnya juga tetep nyambung :D

i2dotnet

Apprentice 1.0
1 bulan 3GB an ada spare 500MBan, mangstab pokoknya. Sepertinya saya mau cerai sama mbak sulastri :D sebelumnya sudah cerai sama flash gordon :))

indra

Apprentice 2.0
kemaren jga ada pameran di medan Tuan.. karna saya penasaran saya cek jga ke speedtest dan hasilnya emang yg kyak Tuan sebutin 2mbps ke atas.. katanya aha pake edvo Tuan maka nya bisa kenceng..

Es Cendol

Apprentice 1.0
AHA parah...
kadang cepet kadang lambretaaanya minta ampun, pokoknya msh blm stabil, msh blm bisa kasih solusi terobosan buat mobile broadband di Indonesia...
tapi sudah lumayan, utk harga & bandwidth yg diberikan, cuma perlu diingat kalo dalam satu area node bts yg pakai sudah banyak, sama aja akan sam lemotnya dgn mobile2 broadband yg lain :D

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Di Palembang koneksi EVDO sudah masuk tapi belum di launch sama Esia. Terpaksa deh saya beli Modem AHA + Kartunya ke Jogja.
sudah di test barus saja. Kenceng juga. Smart sama speedy putus :).

Berikut hasil speedtest.netnya :

Last edited:
Status
Not open for further replies.