jasa gratis costumer consultan dan security server

Status
Not open for further replies.

INDTEAM

Poster 2.0
saya menyumbangkan jasa costumer+konsultan+security server secara gratis Tuan !
Mengapa ?
Saya ingin mengabdi ke salah satu penyedìa webhosting yang mau mengambil jasa saya ,,
Keahlian dan kreativitas

1- programing php+mysql
2-hacking ,cracking ,sharing command windows+linux
3-suka ke security server
4- saya bertanggung jawab atas keamanan server dan membimbing security web shared hosting,vps-colocation yg di pakai client host..

Saya tidak meminta bayaran dan tidak meminta apa2 Tuan..!!

Hanya punya niat membantu saja Tuan ,, kalo ragu untuk kemampuan ,boleh di ujicoba Ddos ke situs anda hehehe...

Intinya saya cm mau berpartneran dengan penyedia hosting Tuan ,tidak akan meminta apa2

.. Situs kreasi saya JOGJA HACKER LINK dan www.indoboox.com !

Jika ada yang berminat di antara Tuan2
Bi hubungi saya di
1 fb: Indra ZhetYawan | Facebook
2. 081215705598

INDTEAM

Poster 2.0
indoboox

eh Mas indra bener tuh diatas gak ada biayanya alias gratis untuk security server?
lalu untuk yg custom programing php databases apa mahir juga?

Salam,

bener mas , kalo php+mysql jago sich nggak mas ,tp menurut saya ilmu yg sya punya dah cukup kok buat sya , contoh modifikasi saya Tuan script original DCMS - WAP saya modif jadi mirip facebook wap.jawanet.com dan JOGJA HACKER LINK
Otomatis saya buat database tambahan sendiri ,dan yg paling penting dari modifikasi mysql+php adlah anti exploid Tuan

Last edited:

INDTEAM

Poster 2.0
boleh trial :)

minta tolong ddos texasball88.com
jadwal ddos 6 sore - 12 malam

dapat apa ya kakakaka ? Asal dibwah 8gb ram karena bandwith yg sya gunakan cm 6gb ram !! Saya rela bayar 50 komputer WARNET untuk melakukan flooding ip xixixi boleh gak ya.

INDTEAM

Poster 2.0
salut ama bro @INDTEAM seneng saya lihat nya , punya ilmu di aplikasikan dan di bagi ke member.

Saya ktm hacker model nya mau berbagi gini , setau saya cuma nemu 4 doang ( yg lain blm nemu, krn biasanya ngawur jaya :) )

Lanjutkan bro ....

maaf brow ini ngejek atau apa maksdnya ,kakakakakawkwkwk ? sya hnya niat share

Status
Not open for further replies.