Kapok deh pake Web Hosting di Misindo / Microcyber

Status
Not open for further replies.

Ivan

Wah...itu sih bagi saya biasa kalo pihak Microcyber.net ngulur-ngulur waktu (yang katanya pelayannya oke dan servernya uptime 99%). Kejadiannya website Kantor gw www.ditxxx.mil.id bisa langsung ngilang begitu aja...Pas gw tanya ke Pihak Microcyber.net malah dengan entengnya dia nanya "Memang ada domain itu ???" :confused: Ini Web Hosting Cap apa tuh ??? Walaupun gitu atasan gw tetap aja berusaha adem (padahal dongkol banget ke Microcyber.net Untungnya tdk marah-2 ke kita yang sering update data) Yang jadi ngeselinnya malah dia bilang "Website tersebut banyak SUB DOMAINNYA lah...Banyak Spam lah yang makan bandwidht 80%...Untung atasan gw orangnya sabar (walaupun sering dibohongin pihak Microcyber.net dikiranya org Microcyber.net atasan gw enggak ngerti komputer mungkin). Kesimpulannya instansi MIL.ID aja di buat seperti itu...apalagi yang lain :mad:

Yang saya maksud adalah www.ditxxx.mil.id itu sama dengan www.ditbekangad.mil.id , saya tau dari informasi Support Microcyber.Net karena satu-2nya domain itu yg ada diserver mereka dan domain ditbekangad.mil.id menurut microcyber adalah domain milik bogoronline.net silahkan di whois untuk kebenarannya. Yang patut disalahkan sebenarnya adalah bogoronline.net, pada topik lain juga yang bersangkutan dengan ID yang berbeda menulis tentang domain-domain mereka yang berada di microcyber.net.

Saya tidak bermaksud membela microcyber tetapi demi keadilan sebaiknya kita harus melihatnya dari aspek kebenaran.

Terima kasih.

yanatama

Yang saya maksud adalah www.ditxxx.mil.id itu sama dengan www.ditbekangad.mil.id , saya tau dari informasi Support Microcyber.Net karena satu-2nya domain itu yg ada diserver mereka dan domain ditbekangad.mil.id menurut microcyber adalah domain milik bogoronline.net silahkan di whois untuk kebenarannya. Yang patut disalahkan sebenarnya adalah bogoronline.net, pada topik lain juga yang bersangkutan dengan ID yang berbeda menulis tentang domain-domain mereka yang berada di microcyber.net.

Saya tidak bermaksud membela microcyber tetapi demi keadilan sebaiknya kita harus melihatnya dari aspek kebenaran.

Terima kasih.

website saya baik2 aja 3 tahun di host di microcyber, lagian domain yg td tuh yg ditxxx.mil.id NSnya bukan NSnya microcyber...

itu domain NSnya bogoronline.net , bukan microcyber.net , jd komplainnnya ke bogoronline.net donk mas, bukan ke microcyber.net .

website saya www.yanatama.com 3 tahun di host disini baik2 aja, saya telp jam 3 malem ada yg angkat.:D:D:D:D

gue12

Sang adik pemilik micro Menjawab

Sepertinya pembuat topik sengaja membuat isu tidak benar, nama domain ditbekangad.mil.id ternyata bisa diakses dengan alamat IP 202.67.13.250 dan IP tersebut benar milik Microcyber.net.

Saya salah seorang pelanggan microcyber.net sudah 3 tahun berlangganan dan selama berlangganan microcyber.net sangat menyenangkan pelayanannya 24 jam baik telpon maupun email.

Ivan Santosa

Wajar aja mbela, wong bro Ivan itu masih saudaraan ama kang EBen. :p Payah deh ah

ruangweb

(Ret) Community Leader
Sepertinya topik ini tidak berjalan dengan baik, TS-nya (atau pembelanya) tidak kembali lagi untuk memverifikasi atau menjawab pertanyaan lanjutan, sedangkan pihak hosting yang dipertanyakan tidak menjawabnya.

Saya menutup topik ini. Dipersilakan bagi TS dan pihak hosting utk menghubungi mod/admin jika ingin mengklarifikasi dan membuka topik ini kembali.

Status
Not open for further replies.