Kartu kredit yang cocok untuk lisensi

Status
Not open for further replies.

hositngku1234

Apprentice 2.0
Halo semua. Saya mau tanya nih. Kartu kredit yang cocok untuk keperluan lisensi yang berhubungan dengan VPS enaknya pakai kartu kredit apa ya ?

Share donk rekomendasi kartu kredit yang cocok

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
Halo semua. Saya mau tanya nih. Kartu kredit yang cocok untuk keperluan lisensi yang berhubungan dengan VPS enaknya pakai kartu kredit apa ya ?

semua kartu kredit berlogo visa, mastercard insya Allah bisa...selama masih aktif aja kartunya dan limitnya cukup...IMHO

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kartu kredit kayaknya sama saja semuanya,
kalau saya malah masih pakai debit card

PremiumFastNet

Apprentice 2.0
Verified Provider
cocok apa dulu tuan, cocok di kantong kali ya, rate bersahabat biasanya mastercard, klo visa rada tinggi dari rate lainnya.

*CMIIW

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider

cari yg rate nya bersahabat
mungkin bisa mastercard cimb niaga

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider

Yang jelas kartu kreditnya tidak expired atau belum di blokir.
Kartu kreditnya harus asli dan ada logo martercard visa,

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
cari yg rate nya bersahabat
mungkin bisa mastercard cimb niaga

kalau kartu kredit kayaknya mahal semua deh, kursnya beda dengan kurs bank
CMIIW

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Katanya, tidak semua bank pengelola mengijinkan transaksi dgn luar negeri. Contoh nya kartu kredit mastercard nya Bukopin. Teman saya harus gigit jari nggak bisa buat transaksi luar negeri. Hanya bisa dalam negeri. Klo saya biasanya sehari-hari pake BCA. Sebagai backup CC milik CIMB Syariah. InshaAllah maut! Lain nya saya close. Sobek-sobek. hehehe.

Status
Not open for further replies.