Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

FluidaWeb

Hosting Guru
hmm dari dulu sebenarnya saya sudah kawatir akan jadi bgini,,,krn dilihat dari spec paket hosting yang ditawarkan cukup wow dan hampir tidak mungkin..
semoga segera cepat selesai masalahnya..

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Satu lagi hosting yang mencoreng kepercayaan untuk memakai host llokal.
Kalau server gatot jg ada expirednya ga? Maaf saya tanya karena ga tau.
Atau hanya cpanel yang Bentuknya software aja yang ada lisensi?

kalo kecewa ama gatotkaca fokus saja ke situ, jgn sebut host lokal ... , dan hal ini tidak mencoreng , krn provider itu di kelola dengan cara berbeda, dan di luar sana banyak juga yg amburadul .... jadi fokus saja ke gatotkaca .

diaz914

Apprentice 1.0
Verified Provider
Masih belum muncul juga ini perwakilan dari GATOT? :105:
Rempong amatttt mau sekedar ambil data klien saja susah, om CG ada yang bisa bantu beri solusinya? :cell:

tau nih perwakilan dari GATOT belom nongol batang idung nya, nggak ada klarifikasi nya sama sekali ni,
backup file mungin bisa pake ftp om, tapi alo DB nya kaga bisaaaa..... :109::109:

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
tau nih perwakilan dari GATOT belom nongol batang idung nya, nggak ada klarifikasi nya sama sekali ni,
backup file mungin bisa pake ftp om, tapi alo DB nya kaga bisaaaa..... :109::109:
emang layanan yg digunakan apa om?

Satu lagi hosting yang mencoreng kepercayaan untuk memakai host llokal.
Kalau server gatot jg ada expirednya ga? Maaf saya tanya karena ga tau.
Atau hanya cpanel yang Bentuknya software aja yang ada lisensi?
waduh, udah gak tau masalahnya. asbun pula. woles om :D

kalo kecewa ama gatotkaca fokus saja ke situ, jgn sebut host lokal ... , dan hal ini tidak mencoreng , krn provider itu di kelola dengan cara berbeda, dan di luar sana banyak juga yg amburadul .... jadi fokus saja ke gatotkaca .
setuju sama om ini..
sabar om jaap, mau di pegangin ga?

andikaliau

Beginner 2.0
emang layanan yg digunakan apa om?

waduh, udah gak tau masalahnya. asbun pula. woles om :D

setuju sama om ini..
sabar om jaap, mau di pegangin ga?
Jelas saya tidak tau mas, sAya pelanggan bukan pengeLola server. Jika anda lebih "tau", coba dishare jika ada solusi, agar lebih bermanfaat bagi pelanggan yang sedang kena musibah. ;)

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
mestinya db juga bisa, buat saja script php untuk export databasenya. CMIIW

Status
Not open for further replies.