Kecewa dengan MURAH-BANGET.com

Status
Not open for further replies.

Fuji Ahmad

Apprentice 2.0
Et dah nih orang gak ngerti apa2 langsung jadi provokator... mod tolong banned aja nih orang memperkeruh suasana...

@budibud cuma berlangganan dedicated server saja tidak ada hubungannya dengan account hosting dan layanan lainnya, itupun sudah saya selesaikan dengan proses refund.
saya pribadi mohon maaf, bukan bermaksud memperkeruh suasana, karena saya liat posting2 yang td dia bilang reseller dr server softlayer. silahkan CG untuk post saya sebelumnya untuk didelete.

kalo penjelasan yang ini kan jadi jelas kalau client Anda ambil layanan dedicated server.
Mohon maaf sebelumnya.

voezie

Hosting Guru
saya pribadi mohon maaf, bukan bermaksud memperkeruh suasana, karena saya liat posting2 yang td dia bilang reseller dr server softlayer. silahkan CG untuk post saya sebelumnya untuk didelete.

kalo penjelasan yang ini kan jadi jelas kalau client Anda ambil layanan dedicated server.
Mohon maaf sebelumnya.

Ya, lainkali jangan memberikan statement di thread keluhan orang lain, cukup provider yang dikeluhkan saja yang memberikan statement resmi, kecuali anda jadi karyawan saya dan saya gaji baru boleh berikan statement seperti itu.

diskusiriasto

Beginner 1.0
ingat ya rekan2.. tetaplah low profile... ojo dumeh.. jgn songong.. harus berani menerima masukan, saran, kritik walaupun pedas.. tetap bersatu membangun teknologi Indonesia supaya lebih maju... jgn kalah dgn negara lain, yg bekerjasama dalam membangun teknologi bangsanya... Jgn hanya masalah sepele jadi ribut... tetap cool down... Majulah hoster-2 Indonesia.. bangun server2 di data center Indonesia sendiri, tdk tergantung ama amrik, supaya lebih murah dan terjangkau, sehingga klo ada komplain, tinggal main kekantornya dan ngobrol sambil ngopi bareng dah...

Stay cool.. stay calm, and professional..

Salam dari pendatang baru....

Status
Not open for further replies.