Kecewa dengan MURAH-BANGET.com

Status
Not open for further replies.

el_makong

Hosting Guru
kalo pake proxmox bisa, saya masih ada sisa space tuh...siapa tau berminat minjem.. >.<

rednux

Beginner 1.0
Terimakasih ALL..
semua sudah dijawab juga (+- sama dengan @voezie / Ahmad Fauzi )

oya...pertanyaan terakhir disini saja (sama dengan ticket kan @voezie)

kenapa pihak murah-banget tidak menyediakan sarana migrasi vps yg bermasalah yg saya sewa..dengan menggunakan VPS di murah banget sendiri ???
..hanya saja harus menyediakan node server berupa dedicated server yang baru,
padahal jelas kami tergantung sekali dengan penyedia vps...gak mungkin dalam waktu relatif cepat dapat vds/vps...

Willy

Beginner 1.0
Setuju dengan Tuan @junior riau biasanya vps itu sepenuhnya backup itu kewajiban client, kecuali Tuan menggunakan jasa backup kepada si penyedia.
CMIIW

budibud

saya juga sudah lebih dari setahun menggunakan layanan murah-banget.com, dengan layanan reseler softlayer nya...
tiba tiba tanpa ada peringatan terlebih dahulu... layanan diputus tanpa ada notifikasi terlebih dahulu.
pembayaran selalu lancar.

Attachments

42.6 KB · Views: 31

budibud

Berikut adalah hasil konfirmasi langsung dari pihak softlayernya..
ternyata terjadi non-payment ke softlayernya..

kalau memang terjadi keterlambatan pembayaran, saya mohon segera di lakukan pembayaran, karena saya sudah membayar ke pihak murah-banget.com.

kalaupun tidak bisa melakukan pembayaran. saya mohon diberi akses masuk ke softlayernya
supaya saya sendiri yang melakukan pembayaran. pemutusan terjadi dua hari yang lalu, semoga masih bisa di reactivasi
dan saya bisa melakukan backup.

Attachments

• softlayer chat.JPG
    softlayer chat.JPG
    64.7 KB · Views: 43

derrimaulana

Apprentice 2.0
Berikut adalah hasil konfirmasi langsung dari pihak softlayernya..
ternyata terjadi non-payment ke softlayernya..

kalau memang terjadi keterlambatan pembayaran, saya mohon segera di lakukan pembayaran, karena saya sudah membayar ke pihak murah-banget.com.

kalaupun tidak bisa melakukan pembayaran. saya mohon diberi akses masuk ke softlayernya
supaya saya sendiri yang melakukan pembayaran. pemutusan terjadi dua hari yang lalu, semoga masih bisa di reactivasi
dan saya bisa melakukan backup.

Lompatan bagus, saya suka cara mas budi :)

Fuji Ahmad

Apprentice 2.0
Akhirnya setelah berusaha menghubungi berkali kali.. akhirnya dijawab dan di beri akun softlayer nya ..
jadi bisa saya aktifkan dan bayar sendiri langsung...
thx..
wah ada peningkatan dr reseller hosting langsung take over DSnya, mungkin akun2 reseller yang lain bisa dihubungi untuk ambil back-up an atau bisa jadi diterusin tp status klient menjadi milik Anda.

voezie

Hosting Guru
wah ada peningkatan dr reseller hosting langsung take over DSnya, mungkin akun2 reseller yang lain bisa dihubungi untuk ambil back-up an atau bisa jadi diterusin tp status klient menjadi milik Anda.

Et dah nih orang gak ngerti apa2 langsung jadi provokator... mod tolong banned aja nih orang memperkeruh suasana...

@budibud cuma berlangganan dedicated server saja tidak ada hubungannya dengan account hosting dan layanan lainnya, itupun sudah saya selesaikan dengan proses refund.

Status
Not open for further replies.