Kecewa!! Remaja Host offline lebih dari 24 jam

Status
Not open for further replies.

khairilgunawan

Expert 2.0
Verified Provider
Saya akhirnya mendapatkan no salesnya.

Setelah saya sms, tidak ada satu katapun mereka minta maaf dan membalas sms saya dengan singkat padat jelas.

Ketika saya minta data-data saya mereka malah bilang "untuk data2 belum bisa diangkat, anda datang sendiri aja ke data center ambil hard disknya yang rusak sekarang kalau mau angkat sekarang"

Ketika saya minta code epp disuruh langsung minta ke registrar karna sistem mereka juga bermasalah.

saya sudah bingung harus bagaimana lagi.
Mungkin tuan" ada yang bisa bantu saya untuk menyelesaikan masalah ini.
waduhh, yg sabar ya mas.. yang bisa menyelesaikan masalahnya hanya mas dan pihak remajahost nya

pangeran1995

Hosting Guru
Saya akhirnya mendapatkan no salesnya.

Setelah saya sms, tidak ada satu katapun mereka minta maaf dan membalas sms saya dengan singkat padat jelas.

Ketika saya minta data-data saya mereka malah bilang "untuk data2 belum bisa diangkat, anda datang sendiri aja ke data center ambil hard disknya yang rusak sekarang kalau mau angkat sekarang"

Ketika saya minta code epp disuruh langsung minta ke registrar karna sistem mereka juga bermasalah.

saya sudah bingung harus bagaimana lagi.
Mungkin tuan" ada yang bisa bantu saya untuk menyelesaikan masalah ini.
kalo ada 100 client terus sales bilang kaya gini
apa iya mau ngambil 100 hdd juga di server.

sebenernya jawaban kaya gini kurang baik kalo sekelas sales. mungkin bisa kasih jawaban yg mungkin "rada" enak dibaca

GPLHosting

Hosting Guru
kalo ada 100 client terus sales bilang kaya gini
apa iya mau ngambil 100 hdd juga di server.

sebenernya jawaban kaya gini kurang baik kalo sekelas sales. mungkin bisa kasih jawaban yg mungkin "rada" enak dibaca

Bukan kelas sales itu mah Om ... Tp udah kelas owner :D

Btw, ikut mendoakan agar masalahnya cepat teratasi. Dan win-win solution bagi hoster dan clientnya.

GPLHosting

Hosting Guru
sudah saya pm url panel domainnya, semoga sukses.
hal begini yang bikin saya misahin billing dari server klien, saat ada maintenance server member area tetap up jadi bisa keep in touch

Mo lanjut dan buka thread diskusi lama soal ini gak? Saya support om Hafiz kl soal ini
.. :D

Azer

Beginner 1.0
Dear all,

terima kasih atas supportnya dengan masalah saya ini.
Baru saja saya buka web kami sudah up kembali dan saya lihat web remaja host juga sudah up dan sudah ada pernyataan bahwa hdd primary mereka bermasalah.

Semoga kedepannya tidak ada masalah seperti ini lagi. Mungkin saat ini saya menunggu guarante fee-nya saja

Cheers

DraCoola

Expert 1.0
Dear all,

Baru saja saya buka web kami sudah up kembali dan saya lihat web remaja host juga sudah up dan sudah ada pernyataan bahwa hdd primary mereka bermasalah.

Semoga kedepannya tidak ada masalah seperti ini lagi. Mungkin saat ini saya menunggu guarante fee-nya saja

Cheers
sukurlah masgan @Azer , semoga website pulih nda kurang suatu apapun, amiin

PadjajaranHost

Hosting Guru
Dear all,

Cheers
Mantap kalau sudah up kembali mas :113:

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
Mo lanjut dan buka thread diskusi lama soal ini gak? Saya support om Hafiz kl soal ini
.. :D
:109:jangan nostalgia ah tan :24:
Dear all,

Cheers
Alhamdulillah, semoga lancar kedepannya

IIXPLANET

Expert 2.0
apabila sudah kembali normal, jangan lupa selalu => backup , backup dan lega
minimal simpan 1 di pc pribadi atau usb , apabila ada problem seperti ini minimal tidak terlalu pusing.

Status
Not open for further replies.