Keluhan untuk kerajaan.web.id

Status
Not open for further replies.

mixmaxspace

Hosting Guru
yasudah pindah layanan aja ke hosting lain :D
kalo udah kaya gitu rasa nya susah jika tidak ada tanggapan dari mereka

Ya ndak bisa begitu, sejelek apapun kondisi dan keadaan masalahnya harus bisa dijelaskan, walau itu sulit, misalkan hilangnya data, kan setidaknya mereka bisa jelaskan lalu sebagai klien bisa memahami juga memakluminya. Kalau diam seribu bahasa dan gak membalas komplain klien, Apa kata dunia? (*abis bayar pajek soalnya saya hahaha), ato mungkin takut diminta refund, refund bisa dimusyawarahkan, TP kalo no respon udah melanggar aturan TOS nya sendiri tuh. TS yang sabar, coba terus kejar, moga-moga selesai maslahnya.

mixmaxspace

Hosting Guru
ya sudah di relakan saja , dan tetap menjadi catatan kita sendiri , mana provider yg tanggung jawab dan tidak, paling tidak dengan masuk sini kan juga kasus anda akan di index google.

Hahaha kalo gak parah sih relakan aja ya Pak biar gak puyeng... Setuju deh kalo gitu... Hahahaha, Tergantung TS dah... Brb dulu ah

whitehost

Beginner 2.0
Beberapa waktu lalu saya sempat lihat lapaknya di forum kaskus, penawaranya menggiurkan, harganya murah meriah, saya penasaran, terus memantau saja, ternyata apa yang saya perkirakan kejadian juga, dalam perkiraan saya, penawaran yang menggiuarkan biasanya akan memakan korban.

Sabar bos, ikhlaskan saja, jadikan pengalaman

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
relakan saja Tuan...

semoga dapet yang lebih bagus, jangan salah pilih lagi :cool:

kok gak curhat di FB bro? :24:

budiono

Expert 1.0
biar jadi pengalaman aja, dan lain kali jangan tergiur dengan harga murah yang ternyata memang murahan...

[soalnya ada juga yang murah tapi ndak murahan, tapi jarang2 hehe..]

IDHORG

Poster 1.0
relakan saja Tuan...

semoga dapet yang lebih bagus, jangan salah pilih lagi :cool:

kok gak curhat di FB bro? :24:

sorry bukan facebokkers kaya om mahavikrii :p

kakakaka, emg jadi pelajaran aja buat saya, sebenernya salah pilih jg sih Tuan,
awalnya saya pikir bsa over reseller ke dia, ehh taunya bermasalah gini,

awalnya sih bilang manis kakakakakak

Status
Not open for further replies.