Kerugian 500rb karena Noch4host

Status
Not open for further replies.

Fhikar

Langsung saja saya sangat kecewa dengan pelayanan Noch4host.
Saya order paket VPS Linux,dan saya ditawari paket dengan budget seharga 500rb,
Sayapun bergegas transfer sejumlah uang ke rekening yg tertera di webnya,
Setelah saya konfirmasi katanya akan diproses secepatnya,dan alangkah tambah
membuat darah mendidih saya tunggu VPS tersebut hampir 1 bulan belum juga sya terima,
ada sih yg d kirim ke email saya,tapi setelah saya coba via SSH ternyata tidak bisa diakses,
Kemudian saya konfirmasi ke via IM,kalau tidak salah saya dilayani oleh fauzan,
katanya akan di ganti yg baru,karena memang ada maslah,setlah menunggu beberapa minggu lagi,
vps pun ada,dan saya gunakan beberapa minggu dan VPS tersebut down,dan tdk up lagi,'
Saya konfirmasi CS nya,saya diacuhkan...

Mohon buat pihak Noch4host,kedepannya lebih diperhatikan bos,
Jujur sya kecewa berat....

mixmaxspace

Hosting Guru
Maaf, buat TS, saya baca anda ditawari paket yah? apa benar demikian? saya pingin tau hebatnya marketing mereka. Itu paket tahunan apa bulanan? Tapi overall kasus serupa seperti anda ini sudah banyak terjadi, dan komplain pun bejibun di DWH. Ada baiknya anda sebelum membeli mungkin cari review terlebih dahulu agar tidak terjadi hal yang tak diinginkan.

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
banyak juga korbannya, sebaiknya sebelum order, cek di google dulu

keyword: "kecewa noc4host"

Multyhost

Poster 2.0
Langsung saja saya sangat kecewa dengan pelayanan Noch4host.
Saya order paket VPS Linux,dan saya ditawari paket dengan budget seharga 500rb,
Sayapun bergegas transfer sejumlah uang ke rekening yg tertera di webnya,
Setelah saya konfirmasi katanya akan diproses secepatnya,dan alangkah tambah
membuat darah mendidih saya tunggu VPS tersebut hampir 1 bulan belum juga sya terima,
ada sih yg d kirim ke email saya,tapi setelah saya coba via SSH ternyata tidak bisa diakses,
Kemudian saya konfirmasi ke via IM,kalau tidak salah saya dilayani oleh fauzan,
katanya akan di ganti yg baru,karena memang ada maslah,setlah menunggu beberapa minggu lagi,
vps pun ada,dan saya gunakan beberapa minggu dan VPS tersebut down,dan tdk up lagi,'
Saya konfirmasi CS nya,saya diacuhkan...

Mohon buat pihak Noch4host,kedepannya lebih diperhatikan bos,
Jujur sya kecewa berat....

sabar mas :) semoga rejekinya di tambah :)

kudahitamnet

Poster 2.0
Kalau menurut saya memang burst net nya aja yang rese... Ribet, pelit lagi.

Tapi memang seharusnya, sudah tau begitu pihak noc4hot harusnya mengganti kek pindah kek ke upline yang lebih baru.
Masih banyak kok upline lain yang menawarkan 100rb/bulan VPS 1 GB...

--------------------

Khusus bagi calon pelanggan yang membaca post saya ini:

1. Coba pilihlah hoster yang sudah terdaftar di direktori atau paling tidak aktif di DWH. Kenapa?
2. Kalo kedepannya komplain, selain gampang, jelas. Soalnya hoster ybs saja tidak aktif, kalau hosternya tidak aktif di DWH ini, selain tidak langsung bisa dikatakan salah alamat, terus aja komplain2 begini akan jadi angin-anginan saja, kedepannya gak akan beres2 tuh, ujung2nya bahaya ke citra hosting Indonesia.
3. Yang paling penting itu bukan murahnya, tapi JAMINAN uang Anda di hoster-hoster DWH yang sudah terdaftar itu aman karena hoster yang bersangkutan sudah diverifikasi.

Untuk TS, kalau sampai 500rb dirugikan, desak aja terus minta refund, soalnya sudah dari 1 bulan jelas menyalahi kesepakatan, bukankah hosternya sendiri berjanji: "Aktivasi Cepat" & "Garansi Uang Kembali"?

perdhanahost

Hosting Guru
Cuma 2 kata yang bisa menjelaskan provider yang satu itu: LUAR BIASA

Kayaknya di banyak forum dan blog, ngga' kurang2 yang teriak2 jadi korbannya. Semoga tidak bertambah panjang daftar korbannya.

*mantankorbanspamfauzan*

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Kalau menurut saya memang burst net nya aja yang rese... Ribet, pelit lagi.

Tapi memang seharusnya, sudah tau begitu pihak noc4hot harusnya mengganti kek pindah kek ke upline yang lebih baru.
Masih banyak kok upline lain yang menawarkan 100rb/bulan VPS 1 GB...

--------------------

Khusus bagi calon pelanggan yang membaca post saya ini:

1. Coba pilihlah hoster yang sudah terdaftar di direktori atau paling tidak aktif di DWH. Kenapa?
2. Kalo kedepannya komplain, selain gampang, jelas. Soalnya hoster ybs saja tidak aktif, kalau hosternya tidak aktif di DWH ini, selain tidak langsung bisa dikatakan salah alamat, terus aja komplain2 begini akan jadi angin-anginan saja, kedepannya gak akan beres2 tuh, ujung2nya bahaya ke citra hosting Indonesia.
3. Yang paling penting itu bukan murahnya, tapi JAMINAN uang Anda di hoster-hoster DWH yang sudah terdaftar itu aman karena hoster yang bersangkutan sudah diverifikasi.

Untuk TS, kalau sampai 500rb dirugikan, desak aja terus minta refund, soalnya sudah dari 1 bulan jelas menyalahi kesepakatan, bukankah hosternya sendiri berjanji: "Aktivasi Cepat" & "Garansi Uang Kembali"?

Bener juga, ini berdampak kepada citra Hosting Indonesia, do forum sebelah banyak yang bilang kalau hosting di indonesia tidak ada yang bisa dhandalkan, malah banyak yg mencari keluar, dibilang support ga jelas, dampak yang sangat buruk

Kalau mau beli hosting atau VPS mungkin bisa gugeling terlebih dahulu untuk mencari review dari orang-orang, karena 500rb itu bukan budget yang sedikit, 500rb kalau nyari di DWH bisa dapet VPS + cPanel,

Amazing

Status
Not open for further replies.