Kupas Tuntas Billing Gratis.

Status
Not open for further replies.

indra

Apprentice 2.0
kalau reseller id yang tidak di encrypt ada gak yah.. soalnya pake ALP juga..

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Hallo bang Ben, Terima kasih untuk masukannya :) pasti nanti saya buruan ke TKP

Itu sangat baik sekali.
Jika memang " *just 2 cent " kenapa tidak Bang ben :) ==Langsung==

tetapi apa tidak akan di baned oleh WHM**nya jika kita hanya membeli license-nya.? bukankah pendaftaran license itu didaftarkan sama IP atau domainya bang ben.? "Tolong msukan"
dan saya rasa jika memang kita bisa memakainnya jika hanya untuk membeli license (sub) tanpa harus mendaftarkan domain kita, apa salahnya Buruan ke TKP :D

BTW: Kita kembali lagi ke Topik :)
"Kupas Tuntas Billing Gratisan (opensuspen) hehehhe

ada lagi rekan rekan yang lain yang ernah oprek ngprik.... Billing Gratisan....? :dance:

mas roger,
untuk tambahan saja:
*just 2 cent* itu maksudnya cuman opini saya.. bukan harga 2 cent.. =)
1 license WHMCS/Clientexec untuk 1 domain/ip aja..

ngalam

Apprentice 1.0
pakai onexenvps.com aja pak, dapat gratis lisensi HB jika beli vps disana. HB sudah sangat baik kok, semua keperluan sudah tercover sayangnya untuk domain ID belum ada modulnya.

ngalam

Apprentice 1.0
Oke mas ngalam, thanks sarannya. Mode Ctr+D untuk situsnya :)
Tapi sayaa lebih cenderungke Topik :D

"Kupas Tuntas Billing Gratis"

:), dari Bro Roger sendiri sudah ngoprek seberapa dalam? mungkin bisa dishare di sini. Kalau dulu saya sempat membuat billing sistem sendiri, tapi karena terhambat waktu karena saya sendiri juga kerja kantoran, akhirnya memutuskan pake yg berbayar saja agar bisa konsentrasi ke bisnis.

roger wenas

Beginner 2.0
:), dari Bro Roger sendiri sudah ngoprek seberapa dalam? mungkin bisa dishare di sini. Kalau dulu saya sempat membuat billing sistem sendiri, tapi karena terhambat waktu karena saya sendiri juga kerja kantoran, akhirnya memutuskan pake yg berbayar saja agar bisa konsentrasi ke bisnis.

:) bro, karena saya newbie dan ingin menimbah ilmu dari senior senior disini, oleh sebab itu saya ingin thread ini untuk mengupas tuntas masalah billing gratisan bro, ini hanya mempermudah bagi para seller hosting baru yang ingin mencoba berbisnis hosting, termasuk saya bro :)
BTW bisa share disini billignya dbuat pake apa mas.?

Status
Not open for further replies.