Kupas Tuntas Billing Gratis.

Status
Not open for further replies.

ijul

Beginner 2.0
sayangnya boxbilling yg free limitnya msh banyak ya, kyk coupon code cm dapet 1, gara2 kyk gini nih sempet ngelirik alp -.-"

smentara msh blm minat bayar license :peace:

echo_utt

Beginner 1.0
sayangnya boxbilling yg free limitnya msh banyak ya, kyk coupon code cm dapet 1, gara2 kyk gini nih sempet ngelirik alp -.-"

smentara msh blm minat bayar license :peace:

butuh suatu perubahan :)
butuh billing software yang gratis dan simple :)

indoc0der

Apprentice 1.0
kalau reseller id yang tidak di encrypt ada gak yah.. soalnya pake ALP juga..

ini dicoba dulu, modul buat WHMCS. ini saya decrypt dari file yang punyanya mas mahavikri, yang saya dapat via Google.
kalo ndak jalan, sementara versi encryptnya jalan, tolong konfirmasi. kali aja ada code yang terlewat :)
Code:
http://www.indowebster.com/resellerid.html

thebudiman

Apprentice 1.0
Ada yang tau cara meng integrasikan ALP dengan WHM dan pihak registrar terutama directi?..

pls infonya ya.. thanks

mind

Beginner 2.0
iseng2 modifikasi sdikit tampilan boxbilling saya..

Keren nih,
Maaf Tuan saya baru banget, saya dah coba installl tapi saat proses order ada pesan error
Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 4864 bytes) in /home/clientme/public_html/box/library/Twig/TokenParserBroker.php on line 97

Mohon di cek Tolong di cek

mind

Beginner 2.0
Keren nih,
Maaf Tuan saya baru banget, saya dah coba installl tapi saat proses order ada pesan error
Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 4864 bytes) in /home/clientme/public_html/box/library/Twig/TokenParserBroker.php on line 97

Mohon di cek Tolong di cek

Alhamdulillah.. saya coba limit memory menjadi 64 M di php.ini jalan... deh....

Terima kasih untuk semuanya

abgaul

Poster 1.0
ku gag bisa download gagal trus download pke IDM..

ada yang bisa bantu gak ? mirror downloadnya BollingBox.

Status
Not open for further replies.