Libur Tahun Baru?

Status
Not open for further replies.

Guns

Beginner 2.0
Buat para webhoster Apa ada rencana buat liburan panjang?
terus bagaimna dengan support ke pada kliennya?

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
buat apa jika ada peralatan serba wireles iya gak :D. support klient tetep mesti di utamakan meski lagi liburan. takutnya seperti kejadian yang menimpa senior kita kemarin :p

i2dotnet

Apprentice 1.0
Liburan jalan support juga tetep jalan dong :D kayaknya laptop sama modem ngga bisa jauh jauh di setiap kegiatan liburan :p

Michael Nicky

Hosting Guru
buat apa jika ada peralatan serba wireles iya gak :D. support klient tetep mesti di utamakan meski lagi liburan. takutnya seperti kejadian yang menimpa senior kita kemarin :p
Betul banget Tuan, support tetap jalan.
semua perangkat mobile hrs tetap dekat ama saya / kite2x semua:D
Sekali- kali perangkat juga nimbrong liburan:D

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Yang namanya sadar punya usaha, sadar punya client berarti sadar punya tanggung jawab. Maka dengan inisiatif sendiri otomatis hal tersebut selalu ada dalam diri hoster masing2. Jadi soal yang beginian nggak perlu di bahas lah :D. Kecuali jika tidak serius dalam bisnisnya.

ramadoni

Apprentice 1.0
Yang namanya sadar punya usaha, sadar punya client berarti sadar punya tanggung jawab. Maka dengan inisiatif sendiri otomatis hal tersebut selalu ada dalam diri hoster masing2. Jadi soal yang beginian nggak perlu di bahas lah :D. Kecuali jika tidak serius dalam bisnisnya.

ah menurut saya pantas buat dibahas kok Mod, soalnya penting buat kayak hoster nubi kayak saya... buat lebih ngerti dari pengalaman hoster2 yg lebih senior gimana caranya liburan tapi support tetep gak berkurang kualitasnya... ;)

ngalam

Apprentice 1.0
tapi klo kita udah kuat bayar orang untuk jadi support, nggak harus bawa2 alat perang kemana-mana bro, cukup bawa BB yg ada puttynya :D

dpnux

Expert 1.0
tapi klo kita udah kuat bayar orang untuk jadi support, nggak harus bawa2 alat perang kemana-mana bro, cukup bawa BB yg ada puttynya :D

Gue demen nih kayak gini, BBnya nggak cuman main facebook ama Twitter :D.

Status
Not open for further replies.