Managed VPS Yang Bagus dan Reliable

Status
Not open for further replies.

GentZu

Beginner 2.0
pakek vps yang ram 1.5GB punya saya masih kuat2 aja kok...
padahal pakek script php yg berat2... hostgator aja yang shared hosting masih mampu nampung 25kUV/day kok,,,,

Rikimaru90

Poster 2.0
Jadi bingung, memangnya bener2 ada ya web di Indonesia yang UV perharinya mencapai angka 10.000 - 25.000 ?
Selain web2 besar dan internet banking lho ya.

IIXPLANET

Expert 2.0
iya betul, sementara klo salah satu server cluster ditempat saya yg paling besar baru 13.500 an UV / bulan dengan Hits hampir 2 juta / bln

Attachments

25.2 KB · Views: 59

myqwertyhost

Apprentice 1.0
bisa jadi lho web indonesia gitu...sapa tau TS emang bener2 ownernya....yg emang target visitornya orang indo...

pasarhosting

Beginner 2.0
bisa jadi lho web indonesia gitu...sapa tau TS emang bener2 ownernya....yg emang target visitornya orang indo...

Yups bener Tuan,,,,di dunia ini apa sich yg ga mungkin,,,,,
cuma ya gitu,,,,kalau untuk datacenter IIX mungkin agak mahal dengan yg Internasional,,,,
semoga bisa memaklumi realita dinegara ini,,,
tapi tetap dukung produk indonesia spy indonesia bisa bersaing dg International,,,, ^_^

ngaco

Apprentice 1.0
Jadi bingung, memangnya bener2 ada ya web di Indonesia yang UV perharinya mencapai angka 10.000 - 25.000 ?
Selain web2 besar dan internet banking lho ya.

web besar itu maksudnya kaya apa ya? saya juga penasaran, bisa sampe 25k/day... di tempat saya aja ga sampe segitu...

mungkin sekelas detik kali ya...

Rikimaru90

Poster 2.0
web besar itu maksudnya kaya apa ya? saya juga penasaran, bisa sampe 25k/day... di tempat saya aja ga sampe segitu...
View attachment 498

mungkin sekelas detik kali ya...

Web besar maksudnya portal berita kayak kompas, atau forum kayak kaskus gitu... Pasti kan ada ribuan visitor tiap harinya.
Tapi untuk mencapai angka 10rb-25rb UV, bahkan perhari, masih bingung.... apa bener ada yang kayak gitu di indonesia...
Sekalipun AGC juga kayaknya gak sampe gitu...

Mungkin yang UV perhari webnya sudah mencapai angka tersebut ada yang mau kasi penjelasan ?

myqwertyhost

Apprentice 1.0
saya rasa jangan memperlebar masalah ah...hehehehe...Yg TS tanyakan hanya manage vps IIX...urusan UV nya mau berapa itu kan punya TS ?? knp harus di persoalkan...hehehehehe...itu menurut saya ya..hihihihi....

Rikimaru90

Poster 2.0
saya rasa jangan memperlebar masalah ah...hehehehe...Yg TS tanyakan hanya manage vps IIX...urusan UV nya mau berapa itu kan punya TS ?? knp harus di persoalkan...hehehehehe...itu menurut saya ya..hihihihi....

Bukan memperlebar masalah, hanya mencoba membantu lebih baik...
Soalnya kalo UVnya fiktif, dalam artian kalau UV sebenarnya gak sampai segitu, kan kita bisa nawari VPS dengan spec tertentu...
Nanti keburu dia beli dedicated, trus ternyata UV gak segitu, resource cuma kepakai sedikit, kan kasihan juga uangnya jadi mubazir...
Hanya mencoba membantu kok... :)

Status
Not open for further replies.