masalah litespeed free

Status
Not open for further replies.

Feri Muhibudin

Poster 2.0
para master disini, saya mau tanya. apakah benar ada litespeed versi free? kalau tak install di vps ku bagaimana?
terus cara install nya bagaimana?
terus kalau saya install, efek terhadap client ku bagaimana?

GriyaHosting

Expert 1.0
para master disini, saya mau tanya. apakah benar ada litespeed versi free? kalau tak install di vps ku bagaimana?

Apakah mau digunakan komersial ? Jika untuk komersial saran saya yang bayar, karena lisensinya berdasarkan jumlah cpu,
Kalau efek sih "katanya" lebih cepat dan ringan, tapi saya lebih prefer ke nginx dengan cpnginx :) lisensi litespeed muahal ..

Mungkin ada yang mau nambahin selaku "sysadmin" yang sudah lebih berpengalaman ?

endecity

Beginner 2.0
Apakah mau digunakan komersial ? Jika untuk komersial saran saya yang bayar, karena lisensinya berdasarkan jumlah cpu,
Kalau efek sih "katanya" lebih cepat dan ringan, tapi saya lebih prefer ke nginx dengan cpnginx :) lisensi litespeed muahal ..

Mungkin ada yang mau nambahin selaku "sysadmin" yang sudah lebih berpengalaman ?
kalo cpnginx lisensinya berapa mas per tahun?

perdhanahost

Hosting Guru
para master disini, saya mau tanya. apakah benar ada litespeed versi free?

Ada dong! Di website resminya juga dipajang koq mas. Coba main ke halaman ini:

LiteSpeed Web Server Downloads

kalau tak install di vps ku bagaimana?

Ya ngga' apa2. Monggo saja .. eheheheh :D

Ada di dokumentasinya litespeed => LiteSpeed Technologies : Documentation - Web Server - Install/Upgrade

Saya belum bisa jawab. Belum pernah pakai litespeed. Katanya yang sudah pernah pakai, rasanya semriwiiiiingggg ... :D

perdhanahost

Hosting Guru

GriyaHosting

Expert 1.0
Status
Not open for further replies.