Mau tanya kegunaan VPS Juragan

Status
Not open for further replies.

budiono

Expert 1.0
Tuan Kalau untuk mau berjualan atau jual lagi berapa Kira² Yang Kita BUtuhkan Ram nya dan disk space nya.

bro, kalo misal nyari VPS buat jualan shared hosting, kebutuhan space dan ram sangat tergantung dengan jumlah account di dalamnya beserta aktivitasnya. untuk awalan, space 100GB dan RAM 2GB sepertinya sudah lebih dari cukup.

tapi kalo misal bro TS ini baru mau jualan hosting, kalo menurut saya sebaiknya ambil paket reseller dulu aja sambil belajar ke ownernya..

Lcn' Iwan V'Nyer

Poster 1.0
bro, kalo misal nyari VPS buat jualan shared hosting, kebutuhan space dan ram sangat tergantung dengan jumlah account di dalamnya beserta aktivitasnya. untuk awalan, space 100GB dan RAM 2GB sepertinya sudah lebih dari cukup.

tapi kalo misal bro TS ini baru mau jualan hosting, kalo menurut saya sebaiknya ambil paket reseller dulu aja sambil belajar ke ownernya..

Kalau Reseller ada scanner virus nya gak

Johny Chen

Beginner 2.0
yang jelas kalo VPS kita bisa setting server kita sesuai dengan kemauan kita dan jelasnya kita bisa atur biar server kita ga berat2 amat biar ga disuspend

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
kayaknya orang satu ini mau kampanye hitam terhadap hoster dalam negeri, terbukti dari beberapa balasan di beberapa tret.
klau saya merasa aneh, katanya kecewa dan "nggak ngeh"" dengan hoster lokal, tapi mainya di DWH. :p. atau jangan2 cuma cari "perhatian" :68:
Om Budiono... kalo jaman gini udah kampanye apalagi kampanye hitam.. melanggar undang2 dan tatanan susila dong.... itu namanya curi-curi start.... bukannya pemilu masih lamai 2014 ?

ckk ckk ckkk ckkk...., mungkin kah ybs caleg ?
salam
ABBH
kampanye hitam?? memang penjual arang ?? kok hitam semua ? :D

dpnux

Expert 1.0
Saya pakai VPS buat hobi dan juga buat taruh data versioning control. Untuk dagang saya belum :D.

Status
Not open for further replies.