Menyangkut masalah thread yogisparingga

Status
Not open for further replies.

mwdhost

salah kategori sepertinya ini ya ...

masih rada bingung mas bro....

anda dapat beli dalam posisi indopolar --> gress ataukah operan dari pemilik sebelumnya ?

krn pemiliknya setau saya sudah tercemar disini --- >Indopolar - Mawaddahhost

indopolar itu pemiliknya adalah saya , dan dibantu rekan saya dlu anak IHT ..
kalau boleh tahu kenapa ya bisa tercemar . apakah saya telah menggelapkan uang seseorang atau bagaimana. saya juga kurang mengerti dalam hal tercemar disini..

antara TS sama om bedhoel? kok sepertinya ada sesuatu ya..
maaf kalau suudzon.. >.<

bukan sesuatu kok sobat. dia client saya yang memberitahu saya bahwa ada masalah pada hosting saya yang di posting di DWH :)

---
Untuk rekan" DWH agar dapat memberitahu bagian mana yang kurang jelas. Maaf apabila kata" saya kurang jelas karena saya sendiri tidak pandai berkata"
---
Kembali lagi sebelumnya agar pihak" yang terlibat saja yang ikut campur dalam urusan ini. agar dapat kita selesaikan dengan baik" dan tidak membingungkan saya serta memperpanjang masalah

Terima kasih

bantuemak

Banned!
---
Untuk rekan" DWH agar dapat memberitahu bagian mana yang kurang jelas. Maaf apabila kata" saya kurang jelas karena saya sendiri tidak pandai berkata"
---
Kembali lagi sebelumnya agar pihak" yang terlibat saja yang ikut campur dalam urusan ini. agar dapat kita selesaikan dengan baik" dan tidak membingungkan saya serta memperpanjang masalah

Terima kasih

ente lagi ngantuk atau gimana 2 kata yang bertolak belakang :confused:
disatu sisi minta bantuan karena ente terlalu lebay disatu sisi ente minta hanya pihak yang terlibat dalam urusan ini klo gitu kagak usah bikin thread segala selesaikan di belakang saya kira ente terlalu lebay. bisnis itu kejam klo ente lebay tidur aja dirumah :cool:

makanya klo masih sekolah ya sekolah dulu aja sampai selesai jadi fokus enggak kepecah yang ada merugikan client ente kagak usah sok kerja klo emang belum saatnya sudah banyak korbannya penjual masih sekolah smp/smu jualan hosting klo dah kena masalah kabur kagak online :rolleyes:

so jangan jadi pencudang klo gak mau di pencundangi :109:

oiya satu lagi kata - kata ente di post 1 sangat - sangat LEBAY sebagai seorang hoster so cuci kaki terus tidur :D

mwdhost

ente lagi ngantuk atau gimana 2 kata yang bertolak belakang disatu sisi minta bantuan karena ente terlalu lebay disatu sisi ente minta hanya pihak yang terlibat dalam urusan ini klo gitu kagak usah bikin thread segala selesaikan di belakang saya kira ente terlalu lebay. bisnis itu kejam klo ente lebay tidur aja dirumah

makanya klo masih sekolah ya sekolah dulu aja sampai selesai jadi fokus enggak kepecah yang ada merugikan client ente kagak usah sok kerja klo emang belum saatnya sudah banyak korbannya penjual masih sekolah smp/smu jualan hosting klo dah kena masalah kabur kagak online

oiya satu lagi kata - kata ente di post 1 sangat - sangat LEBAY sebagai seorang hoster so cuci kaki terus tidur :D

terima kasih atas masukannya sobat.. dalam hal ini sya juga ikut serta rugi, bukan hanya client saja ( mungkin sudah saya jelaskan di page 1)
Maka dari itu saya membuat thread untuk menginfokan kepada public . Soalnya kan hosting saya sudah buruk dimuka public.
Daripada diselesaikan dibelakang kalau public berpikiran tetap negatif kan percuma sob :)

[oh ya maaf kalo menurut sobat kata" saya terlalu lebay atau gimana, soalnya itu hanya share pengalaman cerita dari awal mula saya berbisnis hosting. saya juga tidak pandai untuk berkata kalau dalam urusan cerita :)]

Thanks

bantuemak

Banned!
terima kasih atas masukannya sobat.. dalam hal ini sya juga ikut serta rugi, bukan hanya client saja ( mungkin sudah saya jelaskan di page 1)
Maka dari itu saya membuat thread untuk menginfokan kepada public . Soalnya kan hosting saya sudah buruk dimuka public.
Daripada diselesaikan dibelakang kalau public berpikiran tetap negatif kan percuma sob :)

[oh ya maaf kalo menurut sobat kata" saya terlalu lebay atau gimana, soalnya itu hanya share pengalaman cerita dari awal mula saya berbisnis hosting. saya juga tidak pandai untuk berkata kalau dalam urusan cerita :)]

Thanks

client emang mau tau ente bingung rugi masa bodo lah bagi client sudah bayar berati ente harus menunaikan tugas ente belum lagi jika hosting ente ada SLA bagi client yang penting hosting enggak down mau ente reseler atau server sendiri tanggung jawab tetap di ente jika terjadi masalah ente seharusnya sudah menyiapkan aternatif pihah reseler atau buat server cadangan bukan malah bikin surat lebay. bisnis hosting bukan bisnis main - main bisnis hosting bisnis mahal jika enggak siap modal cadangan jangan bermain di dunia hosting

saya juga tidak pandai untuk berkata kalau dalam urusan cerita
udah tahu enggak bisa cerita kenapa masih cerita tolong dong klo lebay jangan main bisnis terlalu riskan bahkan dengan ente membuat thread ini nama hosting ente bukan membaik tapi memperburuk citra. apapun tulisan ente disini dapat menggambarkan bagaimana ente sebenarnya

Maka dari itu saya membuat thread untuk menginfokan kepada public
klo menginfokan kenapa harus ada

dari tulisan ente udah saya maklumi
maksudnya ente mau menjatuhkan salah satu hoster tapi ente kagak bisa bermain cantik :D

cukup sekian cacian . BISNIS ITU KEJAM

Bedhoel

Beginner 1.0
ente lagi ngantuk atau gimana 2 kata yang bertolak belakang :confused:
disatu sisi minta bantuan karena ente terlalu lebay disatu sisi ente minta hanya pihak yang terlibat dalam urusan ini klo gitu kagak usah bikin thread segala selesaikan di belakang saya kira ente terlalu lebay. bisnis itu kejam klo ente lebay tidur aja dirumah :cool:

makanya klo masih sekolah ya sekolah dulu aja sampai selesai jadi fokus enggak kepecah yang ada merugikan client ente kagak usah sok kerja klo emang belum saatnya sudah banyak korbannya penjual masih sekolah smp/smu jualan hosting klo dah kena masalah kabur kagak online :rolleyes:

ywdh Tuan saya mw sekedar coment aja ya ??

misalnya ya
kalo ente jualan hosting udh laku besar & udh berdiri dari 4 tahun yg lalu
tiba" server ente down selama sebulan gmana perasaan ente ??
client belum sempet backup, client minta ganti rugi. ente kebetulan lagi gk ada duit
gmana ??

client jga gk mikirin klo ente udh berdiri 4 thn yg lalu.
bsa kebayang gk ??
sama aja noda setitik menyebar kemana"

owh iy maaf Tuan saya gk suka dgn kata" ini : makanya klo masih sekolah ya sekolah dulu aja sampai selesai jadi fokus enggak kepecah yang ada merugikan client ente kagak usah sok kerja klo emang belum saatnya sudah banyak korbannya penjual masih sekolah smp/smu jualan hosting klo dah kena masalah kabur kagak online

toh klo bsa sukses muda ngapain sukses tunggu tua ??
soal bisnis untung sama rugi belakang Tuan...
sory Tuan w dh mikir ke depan duluan.
siapa tau aja duit hosting jualan w bsa buat bayar kuliah w nanti amin
saya aja bisnis hosting kelas 1 SMK pelajaran saya gk keganggu dlm masalah bisnis
asal bsa ngatur waktu.

bantuemak

Banned!
ywdh Tuan saya mw sekedar coment aja ya ??

misalnya ya
kalo ente jualan hosting udh laku besar & udh berdiri dari 4 tahun yg lalu
tiba" server ente down selama sebulan gmana perasaan ente ??
client belum sempet backup, client minta ganti rugi. ente kebetulan lagi gk ada duit
gmana ??

client jga gk mikirin klo ente udh berdiri 4 thn yg lalu.
bsa kebayang gk ??
sama aja noda setitik menyebar kemana"

owh iy maaf Tuan saya gk suka dgn kata" ini : makanya klo masih sekolah ya sekolah dulu aja sampai selesai jadi fokus enggak kepecah yang ada merugikan client ente kagak usah sok kerja klo emang belum saatnya sudah banyak korbannya penjual masih sekolah smp/smu jualan hosting klo dah kena masalah kabur kagak online

toh klo bsa sukses muda ngapain sukses tunggu tua ??
soal bisnis untung sama rugi belakang Tuan...
sory Tuan w dh mikir ke depan duluan.
siapa tau aja duit hosting jualan w bsa buat bayar kuliah w nanti amin
saya aja bisnis hosting kelas 1 SMK pelajaran saya gk keganggu dlm masalah bisnis
asal bsa ngatur waktu.

sekedar comment aja gimana kualitas hoster ente
SANGAT BURUK SEKALI
no backup = bad hosting

saya kira lebih baik ente tidur terus minum susu sama temen ente indopolar sambil bermimpi semoga dapat wangsit bagaimana cara memanage hosting baik dan benar

jika ente mau debat dengan saya siapkan muka tembok dan identitas hosting ente jika tidak bernai berati HOAX :D

berani bermain api siap -siap kebakaran
:D

yogisparingga

Poster 2.0
neh neh kaget gw liat thread ini, iseng ngetik nama gw di google eh muncul thread ginian .

ente telat minta maaf bro, malui2n aja. kl mmg niat minta maaf dari kmrin2 sundulan thread lo d kaskus lo hrusny brni bertindak atas tindakan gw di thread lo .....

minta maaf segampangnya gitu, masih inget kaga ente, gw telponin susah nauzubillah bilang lg di luar kota sok kerja gitu, eh ngga taunya masih bocah SMA . apes gw hosting sm lo dlu ..
nick ente sp DI IHT, biar gw banned sekalian . .

makanya kl jualan yg bener bro, kl ngg serius jgn d jalanin, lo penjual jasa bukan penjual barang ( TV )
sebaiknya ente liat dlu dan nyadar bro, nama host lo udh di cap BAD HOSTING tuh . . liat aj web ente masih keurus kaga .. cckckck

kl mmg berani mnt maaf yok temuin gw di PLG mas bro :) sklian mau liat muka penipu kyk ente.
kito pake caro wong kito lah

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
neh neh kaget gw liat thread ini, iseng ngetik nama gw di google eh muncul thread ginian .

ente telat minta maaf bro, malui2n aja. kl mmg niat minta maaf dari kmrin2 sundulan thread lo d kaskus lo hrusny brni bertindak atas tindakan gw di thread lo .....

minta maaf segampangnya gitu, masih inget kaga ente, gw telponin susah nauzubillah bilang lg di luar kota sok kerja gitu, eh ngga taunya masih bocah SMA . apes gw hosting sm lo dlu ..
nick ente sp DI IHT, biar gw banned sekalian . .

makanya kl jualan yg bener bro, kl ngg serius jgn d jalanin, lo penjual jasa bukan penjual barang ( TV )
sebaiknya ente liat dlu dan nyadar bro, nama host lo udh di cap BAD HOSTING tuh . . liat aj web ente masih keurus kaga .. cckckck

kl mmg berani mnt maaf yok temuin gw di PLG mas bro :) sklian mau liat muka penipu kyk ente.
kito pake caro wong kito lah
ini thread mending saya tutup biar tidak menjadi ricuh..
harap maklum yo.. kalau nak buka ini thread lagi, hubungin CG be..

mokasih..

Status
Not open for further replies.