Menyangkut masalah thread yogisparingga

Status
Not open for further replies.

mwdhost

Assalamualaikum...
sebelumnya maaf apabila saya salah posting thread karena tidak tahu mau posting dimana lagi...

Code:
menyangkut masalah thread diskusiwebhosting.com/f25-review-situsweb/7377-%5Breview%5D-mohon-review-web-mwdhost-net-aka-indopolar-com-mawaddahost-net.html dari mas yogisparingga

perkenalkan saya pemilik domain mwdhostnet , Nama saya auzan pelajar SMA yang ingin mencoba berbisnis dibidang webhosting dan saya senang sekali dan menerima dengan lapang dada kritik ,cemohan,saran untuk saya
ingin meminta maaf kepada pihak yang dirugikan terutama kepada TS menyangkut masalah domain dan hostingnya

mungkin saya dapat menceritakan awal cerita kejadian :
pada waktu itu saya ingin sekali mencari uang yang halal untuk menambah uang saku saya dengan cara berbisnis webhosting. saya sudah melihat dan mempelajari cara" nya (sebelumnya saya sudah memiliki webhosting biasa), setelah itu saya berniat untuk memulai ke tingkat yang terendah yaitu membeli master reseller, saya menemukan seorang penjual master reseller sebut saja hosting 'O' dengan harga yang menurut saya cukup murah melalui kaskus. Karena harga yang sangat murah inilah saya sangat senang dan tertarik kepada hoster tersebut untuk memulai bisnis webhosting.
Setelah saya telah bertransaksi dengan si 'O' saya pun mendapatkan 1 buah WHM dan sudah memiliki domain indopolarcom, saya mulai berjualan pada saat itu.

saya memiliki server netherland dan USA.. karena TOS pada hosting 'O' membolehkan client memakai script Nulled (karena server offshore kecuali USA) maka tos pun saya buat boleh memakai script nulled ..

jujur saya dulu mencoba memilih WHMCS karena lebih enak digunakan. Saya memang menggunakan WHMCS bajakan pada waktu itu karena modal saya sebagai pelajar masih sangat sedikit. Rencana saya ingin mengumpulkan uang untuk dapat membeli WHMCS verify.

Selang beberapa bulan server ini sering Down, kontaknya pun sulit sekali. di telp di sms sering tidak jawab.. Saya sangat takut karena sudah memiliki beberapa client pada waktu itu. saya sudah berusaha menjawab client" saya yang marah melalui sms (memang kalau telp saya tidak menerima karena apa yang mesti saya jawab sementara hoster yang saya beli master reseller tersebut down terus, selain itu saya juga tidak pandai berkata" dapat telp atau saya juga tidak ingin berbohong kepada client)
Mungkin karena kebanyakan SMS saya lalai dalam menjawab beberapa sms dari client karena selalu mengkontak hoster tersebut.. mengapa down/down dan down ..

Saya sempat memberikan uneg" kepada hoster tersebut pada adsense-id. tetapi tanggapannya sangat enteng sekali.. saya merasa sangat kecewa kepada hoster tersebut. Sekarang mungkin hoster tersebut sudah tidak ada lagi , kalau boleh saya inisialkan hoster nya yaitu G*R*SIN*T
Bukan hanya client saya saja yang merasa terugi, saya pun ikut rugi dalam hal ini..

Saya pun berniat untuk berhenti berlangganan kepada hoster tersebut..
Untuk masalah pergantian domain waktu itu sudah saya infokan ke kaskus bahwa indopoplar telah mengganti namanya menjadi mawaddahost karena menurut saya indopolar tidak ada sangkut pautnya kepada nama hosting...

kemudian berganti mwdhostnet karena dlu sempat expired domain tersebut dan saya lupa password dari domain tersebut dan tidak dapat saya transfer / renewal domain..

Saya meminta kepada sahabat" DWH disini agar bisa diselesaikan masalah ini secara dingin dan kekeluargaan :)
saya juga meminta maaf kepada pihak yang dirugikan terutapa mas yogisparingga ..
dan apabila ingin meminta ganti sekarang saya siap untuk mengganti apa yang menjadi hak mas..

Tak lupa dengan bisnis webhosting ini saya dapat mengambil hikmah antara baik buruknya. Saya sangat senang berbisnis webhosting dengan menjadi reseller karena mudah, dan dapat menambah uang saku saya..

Sekarang saya jg sudah 5 Bulan kembali menjalankan hosting dengan server Indonesia dan tidak membolehkan nulled script diletakkan diserver ini dan WHMCS saya juga sudah 5 bulan ini verified :)

Akhir kata saya mohon maaf kepada sahabat" DWH kepada Tuhan saya mohon ampun

Wassalamualaikum - Maaf apabila kata" terlalu panjang,sulit dimengerti maupun ada yang kurang jelas karena saya tidak pandai dalam berkata apapun. dapat kita selesaikan dengan kekeluargaan . Terima kasih

Bedhoel

Beginner 1.0
JUJUR Tuan pas pertama saya beli reseller di MWDHOST
iseng" googling tentang mwdhost..

muncul tread yg yg brisi client yg pernah bli host di MWDHOST itu
menyebarkan uneg" nya di link ini

jujur di tread itu mwdhost menyuruh / boleh memakai script nulled..
padahal di TOS web mwdhost dilarang memakai script nulled..

saya bimbang saya takut kena tipu jga...
alhasil saya bilang sama yg punya mwdhost/yg buat ini tread..

saya ceritain ke atasan reseller saya
atasan reseller saya bilang gini "Tuan terserah mau percaya apa enggak kalo gak percaya ya gpp"
karna saya juga takut hosting sering bermasalah karna saya menjadi reseller hosting
saya takut bawahan saya yg udh mesen hosting sama saya + ada web besar" juga yg mesen hosting saya
termasuk web LSM dari Batam & web sekolah saya
saya percaya aja deh ikutin omongan yg punya mwdhost

al hasil alhamdulillah hosting jarang down,pelayanan enak, aman, bayaran bsa nunggak wkwkwkwk :24: :24:
yg make script bajakan = auto suspend.
saya udh berlangganan reseller sama mwdhost udh 5 bulan.
dan berkat jualan host saya jga bsa bli buku" yg saya mau ^_^

sekali lagi.. saya bilang silakan mesen hosting / reseller di mwdhost..
gak ada problem hosting / server down...
kalo down biasanya jga di kasih tau penyebabnya :)

mlutfiup

Hosting Guru

muncul tread yg yg brisi client yg pernah bli host di MWDHOST itu
menyebarkan uneg" nya di link ini

jujur di tread itu mwdhost menyuruh / boleh memakai script nulled..
padahal di TOS web mwdhost dilarang memakai script nulled..

saya bimbang saya takut kena tipu jga...
alhasil saya bilang sama yg punya mwdhost/yg buat ini tread..

saya ceritain ke atasan reseller saya
atasan reseller saya bilang gini "Tuan terserah mau percaya apa enggak kalo gak percaya ya gpp"
karna saya juga takut hosting sering bermasalah karna saya menjadi reseller hosting
saya takut bawahan saya yg udh mesen hosting sama saya + ada web besar" juga yg mesen hosting saya
termasuk web LSM dari Batam & web sekolah saya
saya percaya aja deh ikutin omongan yg punya mwdhost

al hasil alhamdulillah hosting jarang down,pelayanan enak, aman, bayaran bsa nunggak wkwkwkwk :24: :24:
yg make script bajakan = auto suspend.
saya udh berlangganan reseller sama mwdhost udh 5 bulan.
dan berkat jualan host saya jga bsa bli buku" yg saya mau ^_^

sekali lagi.. saya bilang silakan mesen hosting / reseller di mwdhost..
gak ada problem hosting / server down...

salah kamar Tuan -,-
black campaign nih sepertinya :D

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
Duuh.. kok rada bingung juga niih saya ngikutin alur ceritanya... hehehe kayak sinopsis aja.
Tapi okelah yang penting unek2nya dah bisa disalurkan... :)

saya sama mas boss. lha giama gak bingung baca tred pembuka... kok nggak ada sanggahan atau keterangan pemmbelaan, malah terkesan salam perkenalan.
belum lagi baca yang ini... kok malah ngiklan.. :p

Bedhoel

Beginner 1.0
maaf Tuan..
saya cuma mw bantu upline aja biar nama hosting'a gk seburuk itu
jujur Tuan.. saya udh ada bukti'a kalo mwdhost itu tidak bermasalah
saya ksian jga sama TS nya.

ya sekedar kasih testi saya lah..
bahwa mwdhost itu tidak down/server bermasalah

Misalnya

klo Tuan punya vps truz vps nya down terus..
client marah" complain terus
tapi kalo suatu saat nanti vps Tuan jarang down & server udh bagus/normal apakah bisa di pegang omongan'a ??
kalo dulunya vps yang Tuan jual down terus ??
susah kan air kotor menjadi air susu lagi..

saya sih cuma bantu aja..
Demi ALLAH saya gak ada acara suap menyuap antara ts & saya

Status
Not open for further replies.