Method Not Implemented

Status
Not open for further replies.

plikhost

Poster 2.0
belum ketemu solusi nya ya ?

kangdj

Poster 1.0
Maaf nih jadi sekalian ikut nimbrung nanya juga, barangkali ada yang pernah mengalami masalah spt saya dan tahu solusinya.

Masalahnya gini, klien (kebetulan temen saya) gak bisa akses situsnya lewat mozilla firefox versi 3.5x malah muncul tampilan "Methode Not Implemented" gitu... anehnya lewat IE bisa dia akses, tapi komputer sebelahnya (modem yg sama) pake mozilla firefox versi 3.2x masih bisa muncul akses web nya.

Nah ada yang tau gak kasus ini, gimana solusinya?

Thanks
========================================================
http://www.indositehost.com
World Class Web Hosting Services

sekedar share kang, kebetulan client saya pakai Firefox versi Indonesia ya muncul selalu "Methode Not Implemented", padahal di browser lain normal . Namun setelah saya suruh upgrade pakai Firefox versi inggris normal lagi.Mungkin browser juga berpengaruh kali ya...

gonkyoka

Banned!
sepengetahuan saya itu dari browsernya tinggal update browsernya, jika tidak bisa melihat bugs2 dan cara untuk menambalnya dari situs2 browser yang bersangkutan

- ardhosting.com -

maseko

Apprentice 1.0
kalau firefox bahasa indonesia muncul Methode Not Implemented karena siganturenya nyangkut di rule mod_sec. Keknya udah dibahas detil di salah satu trit jga cara ngatasinnya selain ganti firefox ke boso enggres, yakni ngedit rule mod_sec nya

Status
Not open for further replies.