MIXMAXSPACE.COM Tutup / Gulung Tikar ?

Status
Not open for further replies.

megdi

Apprentice 1.0
MixMaxSpace[DOT]com termasuk hosting provider yang sudah berumur .... saya kira akan mampu bertahan, semoga .....

Mungkin Jika bisnis tersebut masih dikelola management lama tentu sudah terbukti mampu bertahan.
Hanya saja jika pemilik baru atau managemen baru, belum tentu mereka kuat bertahan. Bisa saja setelah diambil alih justru terjun bebas, dari sebelumnya turun stabil jadi terjun bebas.

Sudah banyak bisnis raksasa yang dulunya termasuk pioner setelah penjualan turun perlahan, ketika diakuisisi malah terjunnya bebas. Karena sebenarnya brand tetaplah brand. sama seperti sebuah nama.

Misalkan saja, bapak BJ habie ganti nama menjadi saya "megdi", dan saya ganti nama jadi BJ Habibie. Maka tidak lantas semua ilmu pak Habibie pindah ke saya dan saya bisa bikin pesawat kan hehehe :D

Jadi kalau saya, penting menjaga kepercayaan konsumen setelah akuisisi dan penting juga sebagai konsumen untuk tahu siapa yang melakukan akuisisi. Apakah kira-kira mereka mampu atau hanya spekulasi. :D

hanya sharing bisnis saja ya. Tidak maksud ngomongin yang diomongin TS :)
semoga cepet selesai.

Fadhli Rais

Poster 2.0
Mungkin Jika bisnis tersebut masih dikelola management lama tentu sudah terbukti mampu bertahan.
Hanya saja jika pemilik baru atau managemen baru, belum tentu mereka kuat bertahan. Bisa saja setelah diambil alih justru terjun bebas, dari sebelumnya turun stabil jadi terjun bebas.

Sudah banyak bisnis raksasa yang dulunya termasuk pioner setelah penjualan turun perlahan, ketika diakuisisi malah terjunnya bebas. Karena sebenarnya brand tetaplah brand. sama seperti sebuah nama.

Misalkan saja, bapak BJ habie ganti nama menjadi saya "megdi", dan saya ganti nama jadi BJ Habibie. Maka tidak lantas semua ilmu pak Habibie pindah ke saya dan saya bisa bikin pesawat kan hehehe :D

Jadi kalau saya, penting menjaga kepercayaan konsumen setelah akuisisi dan penting juga sebagai konsumen untuk tahu siapa yang melakukan akuisisi. Apakah kira-kira mereka mampu atau hanya spekulasi. :D

hanya sharing bisnis saja ya. Tidak maksud ngomongin yang diomongin TS :)
semoga cepet selesai.

ya bener banget jika di gantikan manajemen baru yang harus penyesuaian dan belajar.

blackibank

_
Office Boy
Selamat Sore semua Warga DWH dan khususnya Pak @andi andi

kami dari DWH telah mencoba menghubungi mas adam yang kami tau dulu adalah pemilik dari MIXMAXSPACE.COM dan berikut adalah klarifikasi langsung dari mas adam via facebook pribadinya https://www.facebook.com/adamariesna

=======================================================
klarifikasi saya mas, temen2 dwh surabaya dan yg kenal sudah pada tau, kalau saya sudah alihkan usaha di nov 2016 ke DIon Adji Pradipta owner dar JogloIT.
berhubung anak iotu skrg saya sendiri susah ngontak, bahkan FB nya sudah gk aktif, jadi susah bantu klien2 lama atau barunya dia yg ngontak saya
mas, mohon bantu berikan keterangan ke form perihal status saya itu, dan saya sendiri tidka bs akses dwh krn detail login semua sebelumnya saya serahkan ke dion

detail FB dion di https://www.facebook.com/dionajipradipta

mungkin agar yg mencarinya bisa kontak langsung ke dion, namun sngat disayangkan sekarang susah dihubungi
datacenter juga sudah kontak saya krn ada tanggungan tp saya sudah tidak berhak lagi atau bertanggungjawab atasi masalahnya si dion
semoga klarifikasi saya bisa menjelaskan kondisi yg ada ya mas
=========================================================

jadi singkatnya kepemilikan MIXMAXSPACE.COM sudah ganti dari mas adam ke DIon Adji Pradipta

semoga membantu dan semoga masalah ini dapat diselesaikan dengan baik.

Hosterbyte

Apprentice 2.0
Verified Provider
wah,, semoga lekas selesai,

Status
Not open for further replies.