Mo jdi Reseller JustHost tpi Gak Bisa, Help Me !

Status
Not open for further replies.

i2dotnet

Apprentice 1.0
Sekarang apply kartu kredit juga sudah lumayan mudah, contohnya BCA bisa apply kartu kreditnya dengan jaminan 3jt dengan limit 3jt juga. Syarat KTP + FC Buku Tabungan aja cmiiw

jr-webhost

Apprentice 2.0
Sekarang apply kartu kredit juga sudah lumayan mudah, contohnya BCA bisa apply kartu kreditnya dengan jaminan 3jt dengan limit 3jt juga. Syarat KTP + FC Buku Tabungan aja cmiiw

Betul BCA lebih mudah he he he. Dulu mo bikin di mandiri gak pernah dikasih ... mungkin liat tampangku kayak preman ha ha ha

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
pada waktu selesai order dan terkoneksi dengan paypal, ada form yang mengharuskan mengisi link card, saya gk puny kartu kredit dan setahu saya paypal sampe saat ini belum bisa menerima debit card dari indo, gmn nihh solusinya ? ato adakah yang pernah berhasil daftar ?

kalau gitu Tuan bs beli account paypal aja.. di forum k*askus seperti nya banyak jual balance paypal..

klatenweb

Beginner 2.0
Betul, Kmaren aku tanya klo Bank M' syarat minimal dana rek 2juta, tpi kalo bank BC' gk ada minimal dana di rekening. yang penting ada nomor yg bisa dihubungi dan alamatny jelas. klo msalah slip gaji ato apa itu kan bisa kita akali. nunggu 14hari. kalou ngisi paypal di pihak ketiga nanti keuntungan yang kita peroleh kurang maksimal jika mo jadi reseller domain, tpi klo reseller hosting sihh gk bgitu kerasa ..

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Betul, Kmaren aku tanya klo Bank M' syarat minimal dana rek 2juta, tpi kalo bank BC' gk ada minimal dana di rekening. yang penting ada nomor yg bisa dihubungi dan alamatny jelas. klo msalah slip gaji ato apa itu kan bisa kita akali. nunggu 14hari. kalou ngisi paypal di pihak ketiga nanti keuntungan yang kita peroleh kurang maksimal jika mo jadi reseller domain, tpi klo reseller hosting sihh gk bgitu kerasa ..

ya ntar kan pas usaha hosting uda jalan, mungkin ada yang bayar pake paypal.. kan bs jadi balance jg..
reseller domain bisa beli dari lokal aja...

Status
Not open for further replies.