Mohon bantuan-error upgrade WHMCS

Status
Not open for further replies.

FluidaWeb

Hosting Guru
kalau debugging dengan menghidupkan Display Errors dan SQL Debug Mode itu melalaui utilities-module log itu ya?
nah kalau itu di aktifkan dan tdk bisa login admin nanti lihat lognya dimana>?apa ada tempat lain cara lihat log debugging ini

untuk php sdh saya cek dan disable function dll sdh saya hilangkan,,q buat standar tp tetap tdk bisa.

andhi

Hosting Guru
kayanya kita punya masalah yg sama hahaha

entah ini kenapa dengan whmcs 5.2.x klo upgrade kesana lancar, tp error ga bisa login admin, dan juga klo reset password via email link yg terkirim ke email invalid semua

FluidaWeb

Hosting Guru
untuk mengatasi ini saya sudah mencoba upgrade lebh dr 20x dengan berbagai cara,namun memang ini adalah bug whmcs..diluar sana banyak juga yg mengalami dan bug ini juga di akui whmcs sendiri,,mreka mengatakan bug ini sdh dibenarkan,,namun saya coba tetap saja error..

thread yg berkaitan http://forum.whmcs.com/showthread.php?73707-whmcs-admin-login-failed-after-upgrade

rata2 yg eror upgrade dr 5.1.5 keatas ke 5.2.5 ,,dr solusi thread tsb juga tdk bisa berjalan bagi saya..akhirnya upgrade database manual..yaitu mengeksekusi sql query yg di folder install..dan saat ini saya sdh sukses dgn upgrade manual tsb..

saat ini blm menemui masalah,,saya merasa diakses juga lbh ringan,ada beberapa perubahan tampilan,registrar memakai API dll

andhi

Hosting Guru
berarti prosesnya ga lewat browser yah ?

nanti deh sya coba lg ngikutin caranya, mudah2an sih lancar :D

pake query sqlnya yg mana yah ?

Status
Not open for further replies.