Mohon Bantuan Webuzo

Status
Not open for further replies.

WidigdoNetwork

Apprentice 1.0
webuzzo bagus kok pakde cuman ada 1 yg kemarin pas saya make ga bsa... dia agak berbeda dengan kloxo dan yg lain soal database... kita ga bs lgsg ke phpmyadmin via root jadi mesti craete user biasa... alhasil ga bisa buad user yg bisa remote database dr luar... mungkin Tuan yg satu ini berhasil buad user mysql yg bisa remote database di share yak
Bisa kok untuk login root via phpmyadmin di webuzo..
Caranya:
Masukkan command berikut:
cat /var/webuzo/my.conf

Nanti ouput nya itulah dia root mysql password nya

merkurius

Poster 2.0
Bisa kok untuk login root via phpmyadmin di webuzo..
Caranya:
Masukkan command berikut:
cat /var/webuzo/my.conf

Nanti ouput nya itulah dia root mysql password nya
wih... hahah makasi pencerahanny... skrg web saya semua pake webuzo... pake vps kelas teri juga masih ringan aja

WidigdoNetwork

Apprentice 1.0
wih... hahah makasi pencerahanny... skrg web saya semua pake webuzo... pake vps kelas teri juga masih ringan aja
Iya sama saya juga pakai webuzo :D saya lagi develop juga webuzo untuk multi user ( pakai APInya ) :D
Daripada pakai cPanel mending Webuzo saya modif sendiri biar bisa multi user

merkurius

Poster 2.0
Iya sama saya juga pakai webuzo :D saya lagi develop juga webuzo untuk multi user ( pakai APInya ) :D
Daripada pakai cPanel mending Webuzo saya modif sendiri biar bisa multi user

jgn lupa dishare om hahaha kalo bisa webuzo nya... atau ksh feedback aja ke webuzony suruh mereka keluarin webuzo multiuser biar saingin dominasi cpanel... secara mostly apa yg bisa di lakuin cpanel bisa jg di webuzo... fitur yg agak kalah sepertiny di bagian mail aja

WidigdoNetwork

Apprentice 1.0
jgn lupa dishare om hahaha kalo bisa webuzo nya... atau ksh feedback aja ke webuzony suruh mereka keluarin webuzo multiuser biar saingin dominasi cpanel... secara mostly apa yg bisa di lakuin cpanel bisa jg di webuzo... fitur yg agak kalah sepertiny di bagian mail aja
Iya bener, di webuzo jg belum ada SpamAssasain :'(

Status
Not open for further replies.