[Mohon Review] sebuah review akan sangat berarti. yoistore

Status
Not open for further replies.

tanto

Poster 2.0
bagus om untuk tahap awal.

tapi coba cek inspect element di browser..ada 6 error.. dibenerin aja itu
lagi di setting ini Tuan

Hanya usul saja tuan, kalau homepage-nya simpel aja tuan hanya sediakan menu search dan kategori.
Biar pengunjung langsung ketik apa yang mereka cari, atau langsung cara per kategori.
makasih Tuan sarannya

bagio

Poster 1.0
saya akses yoistore.com tapi redirect ke yoi.store. tampaknya benar2 suka domain yoi.store ya ini TS nya. Tapi tak apa apa, rejeki ga aka kemana.

tanto

Poster 2.0
saya akses yoistore.com tapi redirect ke yoi.store. tampaknya benar2 suka domain yoi.store ya ini TS nya. Tapi tak apa apa, rejeki ga aka kemana.
hehehehe sudah terlanjur beli domain Tuan

Khaerul Zafi

Poster 2.0
Header menu gk dibuat stiky di mobile Tuan? Kalau saya sih suka dibuat sticky header, karena saya suka ke menu untuk cari yg lain saat scroll jauh kebawah.

muhammad rahman

Apprentice 1.0
Saya bantuin review ya om, semoga tidak dimasukin dalem hati :D

1. Bagian header terlalu besar, hampir semua e-commerce / marketplace punya header yang tipis. Misal BukaLapak, Tokopedia, Ebay, Amazon, dkk.
2. Search form, alangkah bagusnya diletakin di header #contohnya ada di poin 1.
3. Mungkin lebih maksimal lagi kalo block listing itemnya di kecilin lagi.
4. Icon "Plus" besar di sudut kanan itu, kurang enak di liat mengingat fungsi itu sudah ada di header tombolnya.
5. Bagian footer kurang informatif, dan banyak kosongnya.

Hehe, sekian om. Semoga ada manfaatnya. Secara keseluruhan saran saya adalah di minimaliskan / simplekan lagi.

tanto

Poster 2.0
Saya bantuin review ya om, semoga tidak dimasukin dalem hati :D

1. Bagian header terlalu besar, hampir semua e-commerce / marketplace punya header yang tipis. Misal BukaLapak, Tokopedia, Ebay, Amazon, dkk.
2. Search form, alangkah bagusnya diletakin di header #contohnya ada di poin 1.
3. Mungkin lebih maksimal lagi kalo block listing itemnya di kecilin lagi.
4. Icon "Plus" besar di sudut kanan itu, kurang enak di liat mengingat fungsi itu sudah ada di header tombolnya.
5. Bagian footer kurang informatif, dan banyak kosongnya.

Hehe, sekian om. Semoga ada manfaatnya. Secara keseluruhan saran saya adalah di minimaliskan / simplekan lagi.
trimkasih Tuan atas review dan masukannya, sangat bermanfaat dan akan terus di perbaiki.

meskipun masih baru yoistore mampu bersaing dgn marketplaces lain nya dgn beberapa keyword tampil di page 1.
yuuuk ikut berpartisipasi meramekan dan silakan promosikan produk atau layanan di web sayaa....

Status
Not open for further replies.