[Mohon Review] sebuah review akan sangat berarti. yoistore

Status
Not open for further replies.

tanto

Poster 2.0
ekstensi domain, ada baiknya 1 saja tuan biar tidak menimbulkan kebingungan (menurut opini pribadi saya saja sih)
trimakasih mas masukannya. emng awalnya sya ingin begitu, tapi biar orang lebih mudah mengenal nama brandnya terlihdulu. karna domain dotcom bersipat pamiliar jadi saya pakai dulu mas.

tanto

Poster 2.0
ekstensi domain, ada baiknya 1 saja tuan biar tidak menimbulkan kebingungan (menurut opini pribadi saya saja sih)
trimakasih mas masukannya. emng awalnya sya ingin begitu, tapi biar orang lebih mudah mengenal nama brandnya terlihdulu. karna domain dotcom bersipat pamiliar jadi saya pakai dulu mas.

tanto

Poster 2.0

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Platformnya itu pakai OSCLASS versi berapa... ??

tanto

Poster 2.0
Ada yang mau Produk jualan atau jasa anda di promosikan di web saya yang akan segera loncing? saya akan promosikan jualan atau jasa anda dengan iklan premium gratisss . daftar di yoistore
uplod 3 produk kamu . hub saya via inbook .
thanks.

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
Ada yang mau Produk jualan atau jasa anda di promosikan di web saya yang akan segera loncing? saya akan promosikan jualan atau jasa anda dengan iklan premium gratisss . daftar di yoistore
uplod 3 produk kamu . hub saya via inbook .
thanks.
mantab tuan, rencananya ini cuma web iklan atau sekaligus marketplace gt ?

Status
Not open for further replies.