Mohon Review Tuan, Project Serius.. "Kisah Saya" tempat berbagi Kisah.

Status
Not open for further replies.

Andie Odestory

Beginner 2.0
Ini Tuan projek kedua saya setelah odestory .. yang ini namanya storiesMe. masih pake engine yang sama..

tolong di review Tuan ya. apakah desainnya udah punya ciri khas ato belum, dan review yang lainnya juga ya Tuan ..

ini dia tempat berbagi kisah StoriesMe

yang dimana storiesMe bisa diartikan "Kisah Saya" dan kelebihan fiturnya dibanding jejaring sosial lainnya nama username membernya subdomain Tuan contone ni profil saya Andi Widiyanto

kalo tertarik monggo Tuan sekalian gabung aja :D

oh ya sekarang ada peningkatan Tuan, server udah bisa upload video maks upload 75Mb dengan FlowPlayer :D

Ok Tuan ditunggu komentar dukungannya ya

evancode

Beginner 1.0
Maaf newbie mau ngereview, abaikan aja kalau pendapat saya salah.

Sepertinya semakin banyak aja website2 sosialisasi lokal dan ternyata hampir semuanya meniru website2 yang udah populer baik desain maupun fiturnya dan byk pula dari mereka yg mati ditempat.
Fitur khas dan utama dari website ini apa? apa cuma subdomain aja? email berbasis domain storiesme.com?
Saya sarankan gunakan ajax atau jquery agar tampilan lbh bagus dan loading antar menu tdk perlu refresh halaman,
mungkin bisa juga dgn fasilitas api member dapat login di website storiesme otomatis juga login ke website sosialiasi yg lainnya, termasuk juga melihat status dan mereply.

Kemudian website ini tujuan utamanya pasti buat warga indonesia kan? lbh baik gunakan server dalam negeri agar akses lokal cepat, dan mungkin kelak kalau websitenya udah semakin besar dan byk membernya perlu pertimbangkan gunakan server sendiri (vps) daripada shared hosting

hostingceria

Active Member
Ini Tuan projek kedua saya setelah odestory .. yang ini namanya storiesMe. masih pake engine yang sama..

tolong di review Tuan ya. apakah desainnya udah punya ciri khas ato belum, dan review yang lainnya juga ya Tuan ..

ini dia tempat berbagi kisah StoriesMe

yang dimana storiesMe bisa diartikan "Kisah Saya" dan kelebihan fiturnya dibanding jejaring sosial lainnya nama username membernya subdomain Tuan contone ni profil saya Andi Widiyanto

kalo tertarik monggo Tuan sekalian gabung aja :D

oh ya sekarang ada peningkatan Tuan, server udah bisa upload video maks upload 75Mb dengan FlowPlayer :D

Ok Tuan ditunggu komentar dukungannya ya

seems so much very alike with facebook, kalau boleh tolong dirincikan nilai lebihnya dibandingkan pemimpin pasar saat ini (facebook), atau mungkin memang saya yang kebetulan belum lihat

yutray

Beginner 1.0
aga mirip FaceBook, tapi oke lah, tapi ngomong-ngomong, itu pake CMS or buat sendiri?

Status
Not open for further replies.