Mohon Riview ID-H.ORG

Status
Not open for further replies.

IDHORG

Poster 1.0
Kepada, teman teman di sini
saya minta riviewnya untuk Bisnis Hosting kecil kecilan Ini hehehe

-> hxxp://id-h.org/

mohon di riview yah mastah :D terimakasih

mixmaxspace

Hosting Guru
Yang direview apanya mas..?? pricelist paketnya kah..??

Bisa aja sampeyan ini, kalo billing whmcs mau di review mungkin template order-nya diganti aja sama produk keluaran baru, bagus-bagus kok, kayak punya saya. Hahahaha. Atau modif template-nya biar keren. BTW web utamanya kok ndak ada ya?

afiv_answers

Beginner 1.0
review apa?

saya bingung apa yang harus direview? soalnya saat saya buka langsung masuk billing & tampilan-nya pun masih bawaan. Tapi ada yang sedikit lucu, yaitu semua paket hosting di kasih bandwidth bandwidth 9999999mb alias 9700gb-an gitu (bener ga?). Banyak amat om??? (kalau yang ga ngerti banget hosting mungkin akan langsung di pilih hehe)

derrimaulana

Apprentice 2.0
hehe...
itu masih standar banget whmcs, dan kayanya masih original kecuali tambahan live chat :)
mungkin jika memang mau whmcs sebagai halaman utamanya, gunakan saja whmcs theme.
jadi lebih oke keliatannya :)

kalo ngga, gunakan whmcs versi terbaru. setidaknya g keliatan standar banget & pake versi lama :)

IDHORG

Poster 1.0
hehe...
itu masih standar banget whmcs, dan kayanya masih original kecuali tambahan live chat :)
mungkin jika memang mau whmcs sebagai halaman utamanya, gunakan saja whmcs theme.
jadi lebih oke keliatannya :)

kalo ngga, gunakan whmcs versi terbaru. setidaknya g keliatan standar banget & pake versi lama :)

kemarin, saya pas minta riview masih pake template hehehe, udah ganti whmcs skrg ehehe

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Cek TKP, tampilannya gini?

Website under maintenance

The website is temporally down due to undergoing scheduled maintenance and upgrades,but will return shortly We apologize for the inconvenience this may cause you and encourage you to check back with us again shortly.
Thank you for your patience.
.

Status
Not open for further replies.