Mungkingkah ada Domain 50rb atau dibawahnya? HELPPPP...

Status
Not open for further replies.

PusatHosting

Hosting Guru
harga segitu jika harga normal ngga bisa om jika lebih rendah atau sama dengan semuanya harga promo atau value add suatu package saja.

kecuali 1 hal, 1 USD = Rp.5000,-

jadi .com $10 = 10 x 5000 = 50.000,-

yuk kita berdoa... :)

jones

Poster 2.0
apalagi domain managernya manual yah, contact ksana dulu klo mo ganti2. jd males..
yup.. manual bangat... aku dah pernah pake waktu setting domain teman..., serba kaku..., makanya di website ku dulu nga pernah jualin ccTLD, waktu customer request ccTLD aku bilang aj, ngurusnya susah, lama, terus syarat2nya banyak... dan banyak jg yg nanya, aman nga sih pakai ccTLD kita, gw takut ntar gw dah beli eh.. malah di blok, misalkan mo buat situs fiksi soal asmara...
btw, mksud anda hrga TLD jd dbwah 50rb bisa ga gtu y? klo gtu ya mnrt sy ngga lah. :)
iyah maksudku gitu... ditawarin 50RB aj.atau kurang, makanya aku bingung, gimana caranya... kan kita bisa ngecek apa ada yg lg promo, dan biasanya kalau promo jg nga semua TLD, paling satu-dua aj, belum pernah serentak sampai 4 TLD gt...

jones

Poster 2.0
ini bro bkn lg promo, tapi emang ditawarin 50rb/ domain/thn tp harus setor 500RB dulu, nah makanya aku posting disini... gimana pendapat yg senior? apa itu benar? atau jgn2....?

pak. gondrong

Beginner 2.0
ini bro bkn lg promo, tapi emang ditawarin 50rb/ domain/thn tp harus setor 500RB dulu, nah makanya aku posting disini... gimana pendapat yg senior? apa itu benar? atau jgn2....?

mencurigakan ah!!, cek umur situs dulu aja bro.. (ama klo bisa cari review nya dulu)

jones

Poster 2.0
@ PusatHosting
nah itu dah kutanya... tp mana di kasih tau, sebenarnya si aku nanya bukannya mau nge by pass dia, tp supaya aku yakin kalau dia dagang nya benar...

@ pak. gondrong
udah ku cek sih bro tp di privacy protect sama dia, sempat ku complen, katanya jaga2 biar aman nga di ambil org, krn menurut dia .com nya dia dah pernah diserobot orang, jd kujawab, kan biar domain nga diserobot paling2 cukup dgn lock domain... tp dia ada alasan lainnya lg...
dan kuminta jg aku mau bayar pake paypal... tp dia bilang nga bisa krn jg butuh 1 minggu untuk withdraw... akhirnya aku jd curiga... tp aku punya rencana mo coba beli satu2 domain dulu, mudah2an dia mau,

dan ada lg malah yg nawarin bisa ampe 20Rb/thn TLD... tp harus bayar 500rb, nanti dapat 25 domain, nah ku coba isi formulirnya, terus dibalas ke email cuma suruh kirim duit ke rekening dia, tp pas ku konfirmasi lg dan beberapa pertanyaan pre-sales dia lg ngirim email yg sama, kayak nya auto reply gt..

nga enak aja sebutin situs nya disini, tp kalau perlu untuk investigasi biar ku PM kan...

tapi ada jg sih disini yg promo 50rb/dm/yr http://www.diskusiwebhosting.com/showthread.php/73-Domain-Murah-50Rb-Thn-Tanpa-Syarat-(Full-Manage)
tp itu kan taon 2007

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Jika memang hoster tersebut merupakan member disini silahkan PM ke Admin/Moderator sekaligus menyebutkan nama domainnya agar bisa di verifikasi lebih lanjut. Ini perlu dilakukan semata2 untuk menghindari fitnah/conflict interest :).

sukoharjo

Beginner 2.0
Hallo teman2,

mau nanya nih, mungkin kah ada domain yg bisa Rp. 50 rb atau dibawahnya per tahun per domain? untuk TLD?
apakah itu hrs dgn sponsor?
gimana anggapan kalian kalau pembayaran nga bisa pakai paypal atau sejenisnya yg international payment verified?

mohon masukan... tks

kalo butuhnya domain murah, tanpa deposit whatsoever, sebenernya ada. tp paling2 cuma year 1. selanjutnya normal ato malah mahal banget.

kemaren saya beli dr Yahoo cuma 1.99 dolar. tp tahun ke-2 jadi 34 dolar. rencananya mau transfer saja sebelum renewal.

atau kadangkala Godaddy juga ada promo domain murah. (dibwah 3 dolar)

bedebah

Apprentice 2.0
kalo butuhnya domain murah, tanpa deposit whatsoever, sebenernya ada. tp paling2 cuma year 1. selanjutnya normal ato malah mahal banget.

kemaren saya beli dr Yahoo cuma 1.99 dolar. tp tahun ke-2 jadi 34 dolar. rencananya mau transfer saja sebelum renewal.

kalo ini baru masuk kali. eh, akal...

tegarmaji

bukannya Yahoo domain ga boleh ditransfer ya?

sumber: footnote Yahoo Small Business - http://smallbusiness.yahoo.com/domains/

Status
Not open for further replies.