MWN kena hacking..??

Status
Not open for further replies.

roadrunner

Beginner 2.0
barusan siang ni bermaksud mau edit web saya..bgitu dibuka wah...ancur kena hack...

bermaksud mau masuk ke cpanel..di massssterkey.... muncul pengumuman sbg brikut :

hxxp://blogs.masterweb.com/2013/10/04/maintenance-mendadak-portal-masterkey/

dan ada 3 website saya di sana jadi koban... huaahauhaahauaha..

Saya sbnarnya udah kepikiran klo mau host ke host yg di puncak pasti harus aware juga bnyak serangan..

Saya baru inget tadi pagi mau masuk ke klien area kok tiba2 pasword di tolak padahl udah bener semua..sampe akhirnya terpaksa pake fasilitas ngubah dan perbarui pasword..

whuuauaaaaaaa

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
barusan siang ni bermaksud mau edit web saya..bgitu dibuka wah...ancur kena hack...

bermaksud mau masuk ke cpanel..di massssterkey.... muncul pengumuman sbg brikut :

hxxp://blogs.masterweb.com/2013/10/04/maintenance-mendadak-portal-masterkey/

dan ada 3 website saya di sana jadi koban... huaahauhaahauaha..

Saya sbnarnya udah kepikiran klo mau host ke host yg di puncak pasti harus aware juga bnyak serangan..

Saya baru inget tadi pagi mau masuk ke klien area kok tiba2 pasword di tolak padahl udah bener semua..sampe akhirnya terpaksa pake fasilitas ngubah dan perbarui pasword..

whuuauaaaaaaa

apakah mwn pakai whmcs ? bisa jadi exploit dari whmcs

sinji

Apprentice 1.0
semoga tidak kena hacking dan hanya masalah maintenance biasa..
krn cukup ngeri juga kalau bicara hacking,,bisa tdk tidur :(

roadrunner

Beginner 2.0
@all..ya semoga mastah.. yg jelas 2 website saya udah jdi korban.. ga tahu gimana nyembuhinnya..paling build lg.. untung selalu backup. ini sambil nunggu masteeeeerkey nya bisa di akses lg.. sekarang malah di 100% kosong..tadi sih masih muncul blog nya... pasti lagi pada sibuk di sana ya...:)

LIMS

Poster 2.0
@all..ya semoga mastah.. yg jelas 2 website saya udah jdi korban.. ga tahu gimana nyembuhinnya..paling build lg.. untung selalu backup. ini sambil nunggu masteeeeerkey nya bisa di akses lg.. sekarang malah di 100% kosong..tadi sih masih muncul blog nya... pasti lagi pada sibuk di sana ya...:)

iya sepertinya team mereka msh pada sibuk, benah2 tuh ....
semoga cepat terselesaikan :D

roadrunner

Beginner 2.0
udah sembuh

kemaren agak sorean udah sembuh kok :). Jadi dalam hitungan jam sudah bisa di akses lagi, dengan tampilan bener2 beda meski masih versi beta. plus reset pasword..

atheros

Beginner 1.0
Yup..

Udah bisa diakses sekarang tapi tampilan client areanya sekarang apa-adanya dulu :D

So far, website saya sampe saat ini normal (cuma client area nya aja yg gak bisa login sama kayak kasus ts :D -> sekarang udah direset sistem nya)

@MWN: cemungudh ya kakaa :8:

Status
Not open for further replies.