Need VPS iix Tangguh

Status
Not open for further replies.

bintang

Apprentice 2.0
kalo gt aja lgs order aja kang .... mixmaxspace di jamin ramah dan terkendali ... jgn kuatir mah kalo support dan kontak nya ... :)

nih sebagai hoster saya ngasi recommended ke mixmax :)

Kan penilaian tiap orang beda Om :D, om kasih penilaian kayak gitu, namun penilaian saya ya seperti itu. Bagaimana pun kesan pertama itu bisa mencerminkan sesuatu loh :)

Ni barusan saya ambil hystori percakapan dari ym yang ga di gubris ama ybs.

"Selamat Sore mixmax"
"Saya mau tanya paket vps"
"Itu quota vps nya apa blh di gunakan ampe mentok ( hbs )"

Tu dia cuplikan percakapan saya dengan mixmax, dengan status ym dia udah ada di ym list saya.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Kan penilaian tiap orang beda Om :D, om kasih penilaian kayak gitu, namun penilaian saya ya seperti itu. Bagaimana pun kesan pertama itu bisa mencerminkan sesuatu loh :)

Ni barusan saya ambil hystori percakapan dari ym yang ga di gubris ama ybs.

"Selamat Sore mixmax"
"Saya mau tanya paket vps"
"Itu quota vps nya apa blh di gunakan ampe mentok ( hbs )"

Tu dia cuplikan percakapan saya dengan mixmax, dengan status ym dia udah ada di ym list saya.

saya kasi tau clue nya

kalo mencari hosting yg kesan pertama bagus .... buanyak lho..... cari di forum sebelah juga manis2 kata-katanya, tapi yg tidak menelantarkan anda ( aftersales ) itu ga banyak ... :)

bisa jadi anda di kasi janji manis ... toh after sales nya di telantarkan ...

so terserah skrg mau pilih yg mana, mari di pilih di pilih :)

selamat berburu

bintang

Apprentice 2.0
saya kasi tau clue nya

kalo mencari hosting yg kesan pertama bagus .... buanyak lho..... cari di forum sebelah juga manis2 kata-katanya, tapi yg tidak menelantarkan anda ( aftersales ) itu ga banyak ... :)

bisa jadi anda di kasi janji manis ... toh after sales nya di telantarkan ...

so terserah skrg mau pilih yg mana, mari di pilih di pilih :)

selamat berburu

Ok saya balik nanya, secara pribadi. Si akang lom kenal nih ama hoster ( cuma ada denger dari cerita org ). Nah pas bos hubungi si penyedia layanan cuek bebek, apa akang tertarik untuk mencari review si penyedia layanan tersebut? Apa om bisa percaya begitu aja dengan kabar dari orang tersebut? Itu record percakapan tanggal 25/05/12.

mixmaxspace

Hosting Guru
Ampe saya luncurin postingan ini aja ym nya si akang tetep masih palang merah. saya mah paling anti ama buzz"an kang, doyan nya naik Bus. ym saya ada kok di list ym akang. klo ga ada mah mana tau saya ym akang di palang merah :). Saya mah klo nge ym emang pake kalimat sapaan kang.

mengenai KVM, sebener nya sih cuma sebagai acuan aja biar ga repot bilang dedicate vps, xixixi.....

Klo harus mesti pake kalimat yg bersirat duit masuk baru di tanggepin gimana nanti pas ada problem kang? sapaan santai aja ga di gubris :(

dikhawatirakan pas komplen nanti nya kena kalimat sakti mandraguna " maaf ya bos kami lagi sibuk handle yang lain" ato bahkan bisa aja dianggap tak dibaca ( walapun udh dibaca ) krn isi nya komplen :D. lalu tim nya si akang pas abis baca kali aja nih ya mikir kyk gini ( ah itu palingan dari DC nya bentar lagi jg nyala, plototin setengah jam dulu ahhh... klo teriak lg setelah setengah jam baru deh ...... )

Peace ya kang klo asumsi saya rada" gimana gitu ^_^

Hahaha gpp, monggo dilanjut kang ke tetangga lainnya, mungkin masih tutup tokonya tp sekarang siang buka lagi, yang jelas yang jaga ym lagi gak palang merah kok :D soalnya tidak ada kontak tanya vps sampek jam 8 tadi pas saya masih bertahan online jadi saya gak merasa bersalah kalau tidak gubris klien. Goodluck ya kang.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Hahaha gpp, monggo dilanjut kang ke tetangga lainnya, mungkin masih tutup tokonya tp sekarang siang buka lagi, yang jelas yang jaga ym lagi gak palang merah kok :D soalnya tidak ada kontak tanya vps sampek jam 8 tadi pas saya masih bertahan online jadi saya gak merasa bersalah kalau tidak gubris klien. Goodluck ya kang.

wah msh di sby pak ? kapan OTW nya nih ?

bintang

Apprentice 2.0

Hehehe... Emang ga ada yang salah n ga ada yang benar juga sih kang. Akang mau bales ym ato ga kan itu hak nya akang :D kecuali handle komplen baru deh bakal kejedot kata "salah"

Tadi saya emang ga ada kontak kang, kan diatas kebetulan ada saya lampirin tanggal percakapannya. may be di lain kesempatan kali ya :)

mixmaxspace

Hosting Guru
wah msh di sby pak ? kapan OTW nya nih ?

Lho saya ini baru sampe malang semalam jam 23 pak Jaap dan baru baca ini trit jadi ikut-ikutan nyimak kok jadi panjang urusannya Hahaha. Ya nanti pas di Surabaya acara rutin mingguan kita kumpul2 lagi.
Buat TS mohon maaf kalo ada salah-salah kate, bener kalo dilain kesempatan kita bisa berjumpa kembali walau saya sendiri tidak tahu yang mana YMnya si TS. :D

merkurius

Poster 2.0
habis baca dari depen sampe sini...secara saya juga pny banyak pengalaman kek gini.. pas di pgl ga ad yg nyahut... wkwkwk tp ya tetep aja saya pikirny namanya juga manusia mana tau lg makan / istirahat / buang hajat / dll kalo atrium sih yah lumayan loh csnya kemarin pre-sales gw samperin sampe 3x delay chat 10menit masih wajar deh :D mixmax pernah pake sebulan doang karena dapat yg lbh murah lg.. utk mentariweb blom pernah pake sih... tapi menurut saya sih yg biasa hoster aktif disini rata2 hostingnya mantap kok after salesny juga ga ad pernah ada masalah... secara hoster sekelas hawkhost aja gw email balasnya juga kadang 30menit kadang sejam kadang lbh dr sejam...

*maaf cuman ikutan curcol*

Status
Not open for further replies.