Nolimitserver.biz is scam web hosting site ! Lihat korban korban penipuannya !

Status
Not open for further replies.

wayang9

Mohon pak

Mohon pak email saya dibalas ya pak.
saya bingung beneran bingung mau mengadu mengadu ke siapa..
saya client bapak.. mohon pak...saya ga bisa handle hosting. ini sendirian. makanya saya butuh bantuan bapak ..mohon please email saya dibalas.

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
Mohon pak email saya dibalas ya pak.
saya bingung beneran bingung mau mengadu mengadu ke siapa..
saya client bapak.. mohon pak...saya ga bisa handle hosting. ini sendirian. makanya saya butuh bantuan bapak ..mohon please email saya dibalas.

memangnya ada kendala apa om wayang9. pirasat saya admin nolimitserver cek inbox emailnya satu minggu sekali deh, jadi lum di baca.

raykey

domain nolimitserver.biz di jual di sedo
_http://www.sedo.com/search/details.p...artnerid=17505
informasi dari DP

sampepuas

Beginner 2.0
saya hampir daftar di nolimitserver.biz soalnya benar2 murah..
untungnya saya search di google.. ketemu deh info yg bilang kalo situs ini adalah scam..
tapi gak tau tuh benar atau gak ya.. soalnya gak ada yg konfirmasi.. :D

bedebah

Apprentice 2.0
dari nama domainnya saja sudah menunjukken hal yang ndak bener. no limit. ndak ada itu no limit.
yg punya domain juga sudah tidak usaha hosting lg tuh, dia nyari traffic.

SerayaHost

Apprentice 1.0
Hallo,

Menurut saya tidak ada hosting yang unlimited (adapun ada, sangat susah konfirmasinya).. Semuanya pasti ada batasnya... Kata2 unlimited biasanya lebih ke arah marketing daripada ke arah teknis'nya.. :)
Thanks...

fasthostonline

Apprentice 2.0
Hallo,

Menurut saya tidak ada hosting yang unlimited (adapun ada, sangat susah konfirmasinya).. Semuanya pasti ada batasnya... Kata2 unlimited biasanya lebih ke arah marketing daripada ke arah teknis'nya.. :)
Thanks...

di ganti unmetered lumayan aman dhe :)...
kalau ada hoster yang pakai kata2 nomit untuk nama web nya meski oknum nya berbeda dengan Thread ini kira2 bakal ngefek ga ya?

Status
Not open for further replies.