Nomer Telepon IIXMedia?

Status
Not open for further replies.

Fadli

Poster 2.0
permisi mas/mba... saya mau tanya, apa ada yang tahu nomer telepon IIXMedia?
soalnya dari kemaren saya dah transfer buat perpanjangan domain, tapi sampe sekarang belom di approve juga :(

CS-CSnya sekarang jarang online, jadi menyulitkan saya buat komunikasi langsung. Udah gitu di halaman webnya ga ada informasi nomer kontaknya. Kalaupun ada nomer telepon yang ditampilin di halaman Kontak saya rasa itu nomer telepon servernnya deh, karena setahu saya kan IIXMedia dari Jogja, sedangkan yang ditampilin itu no.telp Jakarta :(

tolong ya kalau ada yang tahu gimana caranya bisa menghubungi langsung IIXMedia, biar payment saya cepet diurus. makasih sebelumnya...

budiono

Expert 1.0
setau saya iixmedia emang dari jakarta bro :d

dari banyak kejadian, biasanya setelah transfer itu si klien lupa konfirmasi, jadinya gak segera dieksekusi

Fadli

Poster 2.0
setau saya iixmedia emang dari jakarta bro :d

dari banyak kejadian, biasanya setelah transfer itu si klien lupa konfirmasi, jadinya gak segera dieksekusi

bukannya dulu punya mas ahlul yang bareng temen2nya itu di Jogja? trus kan mas ahlul bikin domosquare? di halaman Kontaknya juga masih ada kok alamat jogjanya. yang jakarta setau saya itu ISPnya, kan dulu mas ahlul kerjasama sama ISP katanya.

saya udah konfirmasi kok. kemaren setelah transfer langsung saya konfirm. trus semalem juga saya ulangin lagi.

eh, kayaknya udah di approve tuh pas saya lagi ngetik ini ada notice email dari iixmedia :D ok, berarti udah solved nih thread. moga selanjutnya CS2nya bisa standby terus. aminn :D

makasih ya, dan maaf udah bikin trit yang umurnya singkat :D

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
permisi mas/mba... saya mau tanya, apa ada yang tahu nomer telepon IIXMedia?
soalnya dari kemaren saya dah transfer buat perpanjangan domain, tapi sampe sekarang belom di approve juga :(

CS-CSnya sekarang jarang online, jadi menyulitkan saya buat komunikasi langsung. Udah gitu di halaman webnya ga ada informasi nomer kontaknya. Kalaupun ada nomer telepon yang ditampilin di halaman Kontak saya rasa itu nomer telepon servernnya deh, karena setahu saya kan IIXMedia dari Jogja, sedangkan yang ditampilin itu no.telp Jakarta :(

tolong ya kalau ada yang tahu gimana caranya bisa menghubungi langsung IIXMedia, biar payment saya cepet diurus. makasih sebelumnya...

ada di webnya deh
kalau engga ngangkat juga ntar diketok deh pintu kantornya, sebelahan sih

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
eh, kayaknya udah di approve tuh pas saya lagi ngetik ini ada notice email dari iixmedia :D ok, berarti udah solved nih thread. moga selanjutnya CS2nya bisa standby terus. aminn :D
Mungkin ditunggu aja dulu...
Dan ternayta akhirnya... Ya sukurlah mas Fadli kalau sudah Solved dan sesuai harapannya... Amaan..aman.. :D

Fadli

Poster 2.0
hihihihi iya makasih semuanya, karena saya udah hubungi via contact form juga ga ada tanggapan :D
mungkin lain kali bisa minta tolong mas rendy biar CS-CS mau standby di YM :D
makasih sekali lagi ya :clap2:

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Status
Not open for further replies.