Pengumuman: Informasi Merger Lucky-Hosting

Status
Not open for further replies.

paroho

Beginner 2.0
Mudah2an dapat secepatnya diatasi
Amiin, saya gak mau memberatkan mb, pasti sudah banyak yang komplain. mendingan diem aja. nunggu Up lagi. Max 48 Jam ganti baru. tambah max 24 s.d 72 jam backup. Mudah-mudahan bisa kurang dari itu. Soalnya saya mau presentasi hari ini sampai besok.

roykeame

Amiin, saya gak mau memberatkan mb, pasti sudah banyak yang komplain. mendingan diem aja. nunggu Up lagi. Max 48 Jam ganti baru. tambah max 24 s.d 72 jam backup. Mudah-mudahan bisa kurang dari itu. Soalnya saya mau presentasi hari ini sampai besok.

dah lebih dari 72 jam , suruh nunggu sampai kapan yah please MB , saya sudah di complain client saya sampai ada yang nyamperin kerumah :(

bisnis

Poster 1.0
pagi ini dari jam 8 pagi sampek sekarang reseller dan semua web gak bisa di buka
ada apa gerangan ,kirim tiket uadah 1jam juga blm ada balasan ,puyeng lagi klo gini trs

TOLONG INFO NYA KANG FAUZI

qh34rt

Beginner 1.0
pagi ini dari jam 8 pagi sampek sekarang reseller dan semua web gak bisa di buka
ada apa gerangan ,kirim tiket uadah 1jam juga blm ada balasan ,puyeng lagi klo gini trs

TOLONG INFO NYA KANG FAUZI

Saya tadi telpon owner:
Coba test ping ke : 49.156.22.2 - dr tempat saya replay, tp tidak bisa akses domain.
Tunggu 1.5 jam lagi katanya harus cek ke IDC nya..

Status
Not open for further replies.