Pengumuman Tentang Nicosoftmedia.com

Status
Not open for further replies.

yogisparingga

Poster 2.0
selamat sore kawan2 DWH, thread ini saya mohon forward ke client2 nicosoftmedia.com yang di miliki oleh akbar

saya ingin menyampaikan berita duka yang dalam, saya baru tahu hari ini dari manajer salah satu hotel di kota saya yaitu LUBUKLINGGAU bahwa OWNER DARI NICOSOFTMEDIA.COM Telah MENINGGAL DUNIA.

kemungkinan waktu hari senin 28 oktober 2013.

saya salah satu client nicosoftmedia.com, yang telah 2 tahun ikut nicosoftmedia, bagi sahabat2 DWH yang memiliki account di nicosoftmedia.com harap di backup

kepada para sahabat2 DWH yang tau tentang nicosoftmedia.com tolong di forward berita ini agar tidak menjadi masalah dan tidak salah paham.

SEMOGA AMAL IBADAH BELIAU DI TERIMA SISI ALLAH SWT

bagi yang mau berkunjung saya tahu rumah bapak akbar
di daerah plaju simpang naga suwidak ( maju dikit dari universitas muhammadiyah palembang ) nanti belok kiri

bisa hub saya kalau mau melayat kesana
0819 9629 0585

terima kasih

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Ya Allah Ya Rabb, Inalillahiwainalillahiroji'un. Masih nggak percaya rasanya. Pak Akbar sangat akrab di chatting dengan saya. Meninggalnya karena apa?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Inalillahiwainalillahiroji'un, turut berduka,
semoga amal ibadah beliau diterima di sisi Allah SWT.

untuk nicosoftmedia semoga ada yg menghandle, mengingat nicosoft sudah memiliki reputasi dan kliennya pun pasti sudah banyak.

yogisparingga

Poster 2.0
Ya Allah Ya Rabb, Inalillahiwainalillahiroji'un. Masih nggak percaya rasanya. Pak Akbar sangat akrab di chatting dengan saya. Meninggalnya karena apa?

meninggalnya karena sakit mas, pak akbar mmg suka begadang dia..

@all : ini info nya bener bahwa beliau telah meinggal, jika ada masalah di account hostingnya, mari nanti di selsaikan, bagi yang ingin kerumahnya bisa kontak saya, karena saya tau rummah beliau, karena kami 1 provisinsi beda kota saja

andhi

Hosting Guru
ini beritanya bener? Baru kemarin2 share pin bb

Turut berduka cita

voezie

Hosting Guru
Innalillahi wa innaillaihi rojiun... saya turut berduka atas berpulangnya sdr. anugrah akbar selaku CEO / Founder CV. Nicosoft Media, semoga amal dan ibadahnya diterima disisiNya dan keluarga yang ditinggalkan agar dapat ikhlas serta tabah...

Status
Not open for further replies.