PENIPU!!! indo-hoster.com indo-server.com linux-cheaphosting.com

Status
Not open for further replies.

reshost

Beginner 2.0
sori @vishualhost , tadinya da member ngomong gt ma gue.. cuman karena mood lagi down jadi ga nge-cek dulu langsung post gitu... klo ada kesalahpahaman saya mohon dimaafkan.

Saya minta maaf ma @vishualhost selaku penyedia jasa webhosting yang udah berusaha dengan tanggung jawab menjalankan usaha hosting.

teguhaditya

Poster 2.0
sori @vishualhost , tadinya da member ngomong gt ma gue.. cuman karena mood lagi down jadi ga nge-cek dulu langsung post gitu... klo ada kesalahpahaman saya mohon dimaafkan.

Saya minta maaf ma @vishualhost selaku penyedia jasa webhosting yang udah berusaha dengan tanggung jawab menjalankan usaha hosting.

@visualhost
saudara reshost sudah meminta maaf. tinggal dari kubu anda... apakah cukup sampai disini..?

IIXPLANET

Expert 2.0

baik maaf saya terima , terima kasih atas itikad baiknya , ini hanya kesalah pahaman saja , mungkin ini jadi pelajaran penting bagi kita semua agar lebih berhati2 dalam memberikan statement yg disertai bukti2 yg kuat , karena dampak dari peristiwa ini akan berpengaruh sekali bagi usaha seperti ini .

teguhaditya

Poster 2.0
waduh...teguh member yg baik euy
meringankan tugas mod

biasa aja mas...
ya sesama webhoster yach ada baiknya damai ajah.. jangan saling memojokan...
alangkah baik lagi kalo bikin asosiasi pengusaha hosting biar kita gak saling sundul-sundulan.. :D

ndry

Beginner 1.0
nah .. bener .. bersahabat lebih baik daripada ber musuhan. akur lebih baik :D wah indo-hoster bisa buat thred ini jadi rame :) ehehehehhe

reshost

Beginner 2.0
Sori banget ni forum ni jadinya tempat keluh kesah gue hehe....

sekarang aja pengelola hostingnya lagi libur, ini aja minggu lalu sempat server down beberapa hari, dipindahkan ke server backup, data"pun kosong... ga da dipindahkan, dah minta dipindahkan cuman dibilang 'akan dikerjakan malam ini juga', nyatanya ntah udah berapa malam pun blm selesai dikerjakan.... sekarang malah dibilang libur hingga tahun depan... betul"manusia ga bertanggungjawab!!! udah 2x data hilang hanya dalam waktu selang setiap 2bulan!!!! Gila betul deh...................... ujung"nya gue yang dikejar klien (meskipun blm banyak klien gue).

Status
Not open for further replies.