Peralihan Sistem, Registrasi Domain .id Ditutup Sementara

Status
Not open for further replies.

Fadli

Poster 2.0
Iya gitu kayaknya...
Tapi mungkin nanti di webpage pandi nya sendiri bakal ada pengumuman tentang ini...
emang siapa juga yg mau nengok2 web PANDI :D

ada kok info melalui email berulang kali
ga ada tuh Tuan di tempat saya. ada juga email dari hoster tempat saya beli hosting. kan dia juga jualan .ID nah email itu dikirim ke seluruh kliennya untuk kasih info soal ini. tapi karena saya beli langsung domainnya ke PANDI, belum ada tuh satupun email dari PANDI soal ini :(

rohansyah

Beginner 2.0
Weleh, web.id aja belum clear tuch resolved nya. Saya sendiri masih minder pake web.id, di kira orang luar subdomain.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
ga ada tuh Tuan di tempat saya. ada juga email dari hoster tempat saya beli hosting. kan dia juga jualan .ID nah email itu dikirim ke seluruh kliennya untuk kasih info soal ini. tapi karena saya beli langsung domainnya ke PANDI, belum ada tuh satupun email dari PANDI soal ini :(

Iya nih .. udah banyak email diterima bberapa kali tentang ini....

michael

Apprentice 1.0
Saya baru dapet email tentang penutupan sementara ini dari PANDI pagi tadi, walau tahunya sudah beberapa minggu yang lalu.

Mengenai my.id gosipnya khusus untuk penduduk Indonesia bisa dapat jatah 1 .my.id gratis. Kalau bener sih, mudah-mudahan tidak disalahgunakan.

clubdomain

Beginner 2.0
Saya baru dapet email tentang penutupan sementara ini dari PANDI pagi tadi, walau tahunya sudah beberapa minggu yang lalu.

Mengenai my.id gosipnya khusus untuk penduduk Indonesia bisa dapat jatah 1 .my.id gratis. Kalau bener sih, mudah-mudahan tidak disalahgunakan.

saya udah dapat dari kemaren tuh pemberitahuan dari PANDI, kalo dapat jatah 1 my.id apakah itu berlaku permanen atau cuma 1 tahun, hehehehehe

Status
Not open for further replies.