Permintaan maaf terbuka

Status
Not open for further replies.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Turut simpati Tuan. Semoga masalah ini bisa selesai dengan win win solution dan tidak terulang lagi.

di thread tahun 2011 itu kan sudah solved boz .... tapi permintaan maaf setelah 2 tahun apa nggak malah membuka luka lama yach? Tapi kalau memang tulus saya yakin boz LIMS sudah memaafkannya, semoga ....

LIMS

Poster 2.0
perkenalkan nama saya traisna kurnia, saya join di forum DWH udah sejak 2 tahun yang lalu, semenjak itu saya mempelajari sepertinya ada bisnisnya di hosting saya cari tahu bagaimana dan mengapa, akhirnya singkat kata saya daftar di hostgator untuk jadi reseller dan status saya sebagai karyawan di salah satu perusahaan, saya ingin sekali mempunyai bisnis khususnya yang berhubungan dengna dunia IT, nah saya pelajari apa itu reseller hosting, cpanel, whmcs, dll, ternyata saya ambil kesimpulan gak sulit amat nich semua bisa dipelajari....

saya jadi reseller dan mengiklankan atau membuat trid dengan menggratiskan hosting ini dengan embel embel free hosting, saya gak mempunyai modal yang kuat, hanya mengandalkan gaji saya untuk membayar paypal ke hostgator.. kala itu saya bingung tidak bisa membayar setelah beberapa bulan berjalan..

itu sekelumit cerita singkat saya.

saya sangat meminta maaf untuk temen DWH saya yang usernamenya LIMS, mungkin yah permasalahannya sudah selesai, tapi saya baru baca kasus saya sampe melebar dan sangat terbeban dengan masalah saya di thred itu , baru baca malam ini, bagi pihak yang merasa dirugikan saya mohon maap

ini saya aan jadi pengalaman dan tidak akan menyerah di dunia hosting ini, terima kasih

ym :traisna
mypin: 25C71B65

maaf baru online...
sejak tgl 22-Aug-2011, 09:16 PM Post terakhir yg saya buat di sini problem sudah solved, jd saya sempat backup data pada saat itu .. jd sejak itu saya sendiri sudah memaaf kan anda.
soal dana tidak usah di pikirkan, sya ikhlas kok semua nya.. yg penting bagi saya hanyalah data.

Terima kasih sudah telah membuat surat terbuka :D
semoga usaha anda yg baru bisa lancar jaya ..

Salam.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
.... problem sudah solved, jd saya sempat backup data pada saat itu .. jd sejak itu saya sendiri sudah memaaf kan anda.
soal dana tidak usah di pikirkan, sya ikhlas kok semua nya.. yg penting bagi saya hanyalah data.

istimewa ... luar biasa... mantap... mengharukan ..... salut boz.

ceoseo

Poster 1.0
Wah jadi ikutan bangga deh gabung di forum ini, selain ketatnya kompetisi/persaingan bisnis - terjalin persaudaraan yang kuat. Salut dan salut, *membungkukkan badan.

Pulsel

Poster 2.0
Ini merupakan sebagaian pengalaman dan ilmu buat saya bekal menjadi wirausahawan yang tangguh. Semoga Tuan TS tetap terus melangkah dengan tangguh, walaupun terlambat baca namun inspiratif buat saya Tuan, terims banyak cah yooo

Status
Not open for further replies.