Permisi Tuan saya mau tanya accountlab plus

Status
Not open for further replies.

AnyarShop

Beginner 2.0
permisi semuanya Tuan saya mau tanya kalo mau download accountlab plus gratis nggak, dan yang sangat disarankan tempat downloadnya dimana ya Tuan, saya searching di google banyak banget yang menyediakan link downloadnya dan saya takutnya ada script tersembunyi yang disisipkan ke dalam script originalnya accountlab plus. dan apakah ada masalah setelah melakukan instalasi accountlab plus. bagi yang punya pengalaman dengan billing accountlab plus tolong di share ya . makasih semuanya :D

mustafaramadhan

Hosting Guru
AccountLab Plus itu open-source. Jadi, silahkan saja 'pelajari' source-code untuk 'menghilangkan' keraguan tentang 'script tersembunyi yang disisipkan'.

AnyarShop

Beginner 2.0
kalau pake softa instalernya sudah ada didalamnya. atau web resminya https://www.netenberg.com/accountlabplus.php‎
saya pakai hampir 3 tahun tanpa masalah. dan menurut saya billing gratisan terbaik, dengan minus pengembanganya yang terhenti.
tadi saya sudah download di https://www.netenberg.com/accountlabplus.php‎ dan sudah diinstal tapi malah muncul script2 gitu pak udah gitu saya coba login ke halaman adminnya tidak bisa, kalau di cpanel saya accountlab plus sudah tdk ada pak. apakah accountlab plus masih bisa dipakai. kalau bapak dulu instal accountlab plus sama seperti saya tdk, jadi pas udah selesai instal muncul script2 kaya eror gitu

AnyarShop

Beginner 2.0
error gmana? tinggal setting php.ini show error di off
saya install lancar, cb pastikan tdak ada yng terlewat dari petunjuknya. chmodnya jg perhatikan.
ini mas screenshot errornya
ini screenshot pas selesai install accountlab plus

nah kalo screenshot error pas mau login ke halaman admin

kalo chmod udah saya kembalikan ke 644, dan file install.php juga udah dihapus mas

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
error saat upgrade. coba buat database lagi pakai utf8, fresh dumping phpmyadmin.
yang kedua ip anda ke block. mungkin anda aktifkan fitur block ip selain ip anda, padahal ip yg anda gunakan dinamis, jadi begitu login di tolak.

AnyarShop

Beginner 2.0
error saat upgrade. coba buat database lagi pakai utf8, fresh dumping phpmyadmin.
yang kedua ip anda ke block. mungkin anda aktifkan fitur block ip selain ip anda, padahal ip yg anda gunakan dinamis, jadi begitu login di tolak.
maaf mas BikinDesainSitus saya baru bales :) tadi saya udah 2 kali dumping hasilnya tetap sama dan 1 kali instal ulang lagi dari awal hasilnya juga sama. kalo seandainya ip saya yg terblok, cara unbloknya bagaimana ya mas soalnya ini kan tdk ada hubungannya sama banned ip yang dilakukan oleh penyedia providernya, karena ini kan tdk melanggar tos. hahahahah udah bingung mau instal apa lagi. pake boxbilling cuma terbatas 5 produk aja

Status
Not open for further replies.