Permisi Tuan Tuan boss hosting

newinbuss

Beginner 2.0
Tuan @newinbuss,
Saya izin bertanya.

Itu modal yg dimaksud apakah sudah all-in untuk memulai bisnis hosting dari awal atau bermaksud untuk expansi dari bisnis ISP yg sedang tuan jalani sekarang?

Terima Kasih
Itu untuk nambah modal hosting yg mau di kerjasamakan om, agar tidak mulai dari 0. Saya disini mengajak yg mau mengembangkan bisnis hostingnya dan butuh tambahan modal dan support yg lain biar bisa menjalankan bareng.

BUANA dotnet

Hosting Guru
Verified Provider
Permisi Tuan Tuan adakah yg saat ini mau di kerjasamakan/open share bisnis hostingnya. Kebetulan saya ingin mengembangkan bisnis hosting. Tapi saya bener bener gelap perihal bisnis hosting dan turunannya. Usaha yg jalan saat ini internet provider dan ingin mengembangkan ke bisnis hosting. Saya siapkan modal 250juta - 500juta (semoga cukup). Jika ada yg minat berpartner mungkin bisa mengembangkan bersama saya terbuka jalan bareng.
Maaf tuan tuan klo salah room mohon di bimbing jangan di bully.
modal 250-500jt bisa coba cari bisnis hosting dengan omset 200-300jt per tahun
jadi estimasi BEP nya 2-3 tahun

CyberDaeng

Apprentice 1.0
Verified Provider
Yuk Om ngopi, saling menjajaki visi misinya seperti apa. Kali kali cocok sesuai dan jodoh. WA saya 081212290001

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Permisi Tuan Tuan adakah yg saat ini mau di kerjasamakan/open share bisnis hostingnya. Kebetulan saya ingin mengembangkan bisnis hosting. Tapi saya bener bener gelap perihal bisnis hosting dan turunannya. Usaha yg jalan saat ini internet provider dan ingin mengembangkan ke bisnis hosting. Saya siapkan modal 250juta - 500juta (semoga cukup). Jika ada yg minat berpartner mungkin bisa mengembangkan bersama saya terbuka jalan bareng.
Maaf tuan tuan klo salah room mohon di bimbing jangan di bully.
Melihat dari kesiapan modal, sepertinya Tuan sangat serius ingin terjun di bisnis hosting. Di DWH ini banyak member yang sudah berpengalaman, bisa diskusi terbuka biar bisa jadi pembelajaran bersama. Jika ingin berdiskusi secara privat, bisa langsung PM juga. Saya hanya menawarkan diri sebagai teman diskusi aja ya, tidak dalam rangka partnership. hehehe.

newinbuss

Beginner 2.0
Melihat dari kesiapan modal, sepertinya Tuan sangat serius ingin terjun di bisnis hosting. Di DWH ini banyak member yang sudah berpengalaman, bisa diskusi terbuka biar bisa jadi pembelajaran bersama. Jika ingin berdiskusi secara privat, bisa langsung PM juga. Saya hanya menawarkan diri sebagai teman diskusi aja ya, tidak dalam rangka partnership. hehehe.
Siap Tuan