Platform terbaru situs marketplace plasastore.com

Status
Not open for further replies.

Plasawebs

Apprentice 2.0
Hello para webhoster yang budiman...,
Saya baru saja membuat theme terbaru marketplace / iklan gratis untuk website plasastore.com,
Theme CMS website saya yang lama saya ganti dengan theme terbaru, sehingga semua data 3000 member lebih telah terhapus. sebab ganti platform versi terbaru dari Q2Market. Mohon jika berkenan isi dong website saya dengan ikut pasang iklan gratis di tempatku....!!!
Oh ya.., bagaimana tampilannya, Sederhana dan elegant ya...??
kalau kritik jangan terlalu keras dan pedas, sebab masih belum tahap finishing pengerjaannya dan butuh masukan dari para webhoster dan web desinger
Sebelumnya saya ucapkan terima kasih....:63:

Last edited:

Plasawebs

Apprentice 2.0
biasanya mereka banyak diminati pasang iklan gratis tapi langsung tanpa register :D

CMS saya sebelumnya Pasang Iklan Baris tanpa Daftar, namun untuk marketplace kurang cocok, sedangkan platform Q2Market ini lebih baik, bahkan antar sesama member dapat saling chat ( PM ), seperti layaknya sebuah forum juga. Kelihatannya patform Q2Market cocok juga untuk membuat website Forum Social

pangeran1995

Hosting Guru
CMS saya sebelumnya Pasang Iklan Baris tanpa Daftar, namun untuk marketplace kurang cocok, sedangkan platform Q2Market ini lebih baik, bahkan antar sesama member dapat saling chat ( PM ), seperti layaknya sebuah forum juga. Kelihatannya patform Q2Market cocok juga untuk membuat website Forum Social
wah bisa sedalam itu ya. saya coba register ah :D

Status
Not open for further replies.