problem blogspot dengan domain sendiri

Status
Not open for further replies.

andhi

Hosting Guru
saya ada client mau setting blogspot pakai domain sendiri, yg jd masalah kenapa pas blogspotnya pakai domain namadomain.com maupun www.namadomain.com muncul error
Code:
404. That’s an error. The requested URL / was not found on this server. That’s all we know.
setting cname sama a record sudah benar, apakah ada yg pernah mengalami seperti ini ? kira2 apa lagi ya yg harus disetting ? mohon bantuannya :)

client yg lain lancar2 sajah sih setting blogspotnya cuman satu ini yg rada susah :(

andhi

Hosting Guru
tinggal propagansi aja nunggu ....

Kalo td mlm sih ada 1 , domainnya di godaddy , ga resolve2

ini jg dr td malem ga kelar2 knp ya ? klo untuk email google apsnya jalan, itu juga nunggu lama bener :(

andhi

Hosting Guru
cek google dapet info Known Issues for Blogger

Code:
Sunday, September 09, 2012
Mapping a blogspot domain to a custom domain is currently disabled. We're investigating the issue and will provide more detail shortly.
lg ada trouble ternyata :(

andhi

Hosting Guru
Masih belum benar trnyata yaa, pdhl bnyak yg komplain Keblogspot :(

Mapping a blogspot domain to a custom domain is currently disabled while changes are being made to avoid potential mapping errors that could result. We're sorry for the inconvenience and will keep you updated on our plans to bring back this function.

andhi

Hosting Guru
Masih belum ya mas? soalya ada klien saya juga kmrin ngabarin belum bisa, saya gak bisa kasih jawaban soalnya belum tau kondisinya. Makasih yah.

Blm bsa, sya jg ada client masih error, pling disetting domain forwarding dulu mas

Status
Not open for further replies.