[PROMO] CLOUD VPS SIMPLER CLOUD

Status
Not open for further replies.

cyberhostservice

Expert 1.0
@cyberhostservice,Kok tagihan yang IDR 80.250 ketika coba bayar pakai paypal jadi USD 8.03?. Sebelumnya bayar USD 6.46.
Sudah saya ubah om @mustafaramadhan karena kemarin ada transaksi dari LN maka saya naikkan dollar nya jadi 0.00010...

Note: untuk rate IDR to USD saya pakai patokan 0.00009 karena saya juga kena Fee Paypal sehingga "memperkecil" keuntungan saya jika saya pakai rate 0.00008, harap maklum... Thanks

cyberhostservice

Expert 1.0
Lagi nyari-nyari vps, ketemu yang ini. Waktu mau mbayar eh ga boleh bayar gara" slot kosong.
Jika anda berniat ingin membayar kenapa pada jeda waktu yang lama tidak ada pembayaran sama sekali dari anda???

LOG WHMCS USER :

KONFIRMASI STOCK KOSONG DARI SAYA :

Apakah saya salah sebelum anda membayar sudah saya konfirmasi terlebih dahulu bahwa unit kosong ???

Lucu sih tapi ya kucoba menanti harapan :) Pesen satu dan diubah mas. Bagian kuponnya
Maaf saya tidak akan menjual kepada anda sekaligus lolosnya kupon promosi itu ada alasan tersendiri dikarenakan kesibukan saya belakangan ini yang mana tidak bisa saya jelaskan dan silahkan langsung beli saja di Simpler Cloud siapa tau dapat harga yang sama...

Jangan lupa anda juga Hoster harus punya Etika dalam membalas TS... Thanks

Status
Not open for further replies.