WHMCS Bajakan

Status
Not open for further replies.

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
bajak-membajak, hubungannya dengan halal haram, hubungannya lagi sama isi perut kita, anak, dan istri kita, hubungannya lagi sama surga dan neraka....banyak banget deh hubungannya :)

usahakan yang halal dan lurus-lurus aja tuan

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
bajak-membajak, hubungannya dengan halal haram, hubungannya lagi sama isi perut kita, anak, dan istri kita, hubungannya lagi sama surga dan neraka....banyak banget deh hubungannya :)

usahakan yang halal dan lurus-lurus aja tuan

halal atau haram sekarang mah selama perut bisa kenyang apapun dilakukan...

rijoe

Apprentice 1.0
Verified Provider
Sebenarnya kalau pakai WHMCS null efeknya bisa juga nanti berimbas pada pelanggan kita, karena kita tidak bisa menjamin keamanan data mereka, apalagi kalau sampai sistem WHMCS itu terintegrasi ke semua-semua server. Kalau WHMCS nya sudah blong alias dibobol hak akses adminnya dan diterminated semua account didalamnya termasuk service-service pelanggan, semua juga menjadi rugi. Jadi pertimbangkan baik-baik agar menjalankan bisnis salah satu kuncinya adalah menjaga kepercayaan dari pelanggan terhadap kita.

Misima Hendrawan

Poster 1.0
Seharusnya jangan cuma Admin nya doank di lock tapi Frontpage nya di kasih tulisan "HOSTER INI BAJAKAN" bagusnya :D
iya seperti itu.....
tp saya kembalikan ke tulisan di atas, apakah anda pakai yg asli ?????
di web nya UNBRANDED ternyata oh ternyata...... memang whmcs nya BAJAKAN :p

jagn merusak nama orang indonesia, klo usaha yg benar ....!!!!

bukan nya kmrn sdh beli yg bulanan, muncul BRANDED nya, nah skrng hilang ... itu BRANDED... berubah jd NULLED

Bukti terlampir

cyberhostservice

Expert 1.0
iya seperti itu..... tp saya kembalikan ke tulisan di atas, apakah anda pakai yg asli ?????
di web nya UNBRANDED ternyata oh ternyata...... memang whmcs nya BAJAKAN :p jagn merusak nama orang indonesia, klo usaha yg benar ....!!!! bukan nya kmrn sdh beli yg bulanan, muncul BRANDED nya, nah skrng hilang ... itu BRANDED... berubah jd NULLED
Bukti terlampir

Apa saya pernah ada masalah dengan anda ???

Sudah-sudah.. jangan saling menjatuhkan.
Biarkanlah bro yang penting saya tidak pernah menjatuhkan siapapun dan orderan lancar terus, anggap saja "Anjing" menggonggong kurang di kasih makan tulang... :D

mustafaramadhan

Hosting Guru
Website saya juga 'not authorized'. Jelas hasilnya begini karena tidak pakai WHMCS. :24:

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
saya ketinggalan apa nih

Status
Not open for further replies.