Promosi Hosting yang Perlu Disikapi Hati-hati

cepatcloud

Apprentice 1.0
buyshared di pause untuk order baru.. kwalahan support nya..

udah ada yg coba racknerd? spacenya gila juga..
Racknerd servernya bagus supportnya mungkin aga kurang berpengalaman, sempet beli disitu pas awal jualan hosting buat tanam modal awal, sampe sekarang masih running resellernya dengan user2 didalemnya, ketolong banget sih dengan promonya modal awal jadi langsung meningkat hahaha..
untuk kualitas saya bilang udah sangat baik di kelasnya.
untuk kecepatan server mereka termasuk yang menjaga kestabilan server
untuk VPS Sangat kurang rekomended, pernah nyoba sekali kemarin bandwidth kepake baru Sekitar 5% [150GB of 2,5] tiba2 2 hari kemudian exhausted padahal ga diotak atik vpsnya hahahaha... dia bilang ke hack, lho gimana ke hack orang saya cuma jalanin perintah yum update aja. suruh kirim uang untuk nebus bandwidthnya atau nunggu awal bulan buat reset ya udah saya tinggal saya kasih aja ke temen saya. ahahaha

tepiair

Apprentice 1.0
Racknerd servernya bagus supportnya mungkin aga kurang berpengalaman, sempet beli disitu pas awal jualan hosting buat tanam modal awal, sampe sekarang masih running resellernya dengan user2 didalemnya, ketolong banget sih dengan promonya modal awal jadi langsung meningkat hahaha..
untuk kualitas saya bilang udah sangat baik di kelasnya.
untuk kecepatan server mereka termasuk yang menjaga kestabilan server
untuk VPS Sangat kurang rekomended, pernah nyoba sekali kemarin bandwidth kepake baru Sekitar 5% [150GB of 2,5] tiba2 2 hari kemudian exhausted padahal ga diotak atik vpsnya hahahaha... dia bilang ke hack, lho gimana ke hack orang saya cuma jalanin perintah yum update aja. suruh kirim uang untuk nebus bandwidthnya atau nunggu awal bulan buat reset ya udah saya tinggal saya kasih aja ke temen saya. ahahaha

Jadi tertarik ikut coba juga :48:

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Wah.. bagi ilmu donk mbah agar saya coba untuk pengujian batas maksimal dan performa server saya. Ini untuk referensi tunning server kedepannya.
Mbah..., Web jagomovie milik nya, kok gak bisa dibuka, seperti kayak kena internet positif.

XXIKU.COM

Hosting Guru
Mbah..., Web jagomovie milik nya, kok gak bisa dibuka, seperti kayak kena internet positif.
JagoMovie udah pensiun mbah, yang masih terus berlayar
FILMXMOVIE.COM
MOVIEXFILM.COM
XXIKU.COM
TERBITFILM.COM

XXIKU.COM

Hosting Guru
Atur DNS ke 8.8.8.8 dan 8.8.4.4 milik Google auto terbuka mbah, atau 1.1.1.1 dan 1.0.0.1 milik CloudFlare