Pyramid Server - VPS Down

Status
Not open for further replies.

DK_Inc

Beginner 2.0
YM nya ada prasaan Tuan, cuma emang beliau jrg online / biasanya invis .. coba di buzz aja YM nya :D

DK_Inc

Beginner 2.0
oh, kalo begitu sabar ya Tuan semoga cepet kelar :)

domain

Banned!
Hasil Dari Who.is
Carstensz Pyramid Server
Hamonangan Nababan
Email:
@pyramidserver.com
Tegal Lempuyangan DN 3 / 136
55211 Yogyakarta
Indonesia
Tel: +62.274557724

IP Address192.211.51.99
Statusinactive
Server Typenginx/1.2.1

geekmedia

Beginner 2.0
Kelihatannya yang bermasalah bukan di server-nya tapi connection ke server yang timeout.

masa connection time out itu ada masalah di koneksi? bisa jadi kan servernya mati / di suspend.
Saya kalau ada pelanggan yang gak perpanjang VPS, saya suspend, terus dan saya shutdown, saya ping juga timeout.

Kemungkinan yang bersangkutan yang ada kesibukan lain sehingga lupa untuk memperpanjang sewa DSnya. semoga cepat teratasi dengan baik.

xphones

Expert 1.0
Kalau soal server kalau saya tidak salah tebak mungkin ada kendala dengan pihak DC terkait dengan owner yang sebelumnya (bang haji semacam nerusin server punyae regoxxxx) tapi kenapa ya webnya sendiri kok sampe tidak bisa diakses, beberapa hari sebelumnya saya juga lihat billingnya yang whmcs juga tidak ketemu dan diganti dengan blesta.

Kemana ya nih bang haji... I miss you.. dia paling sering loh bantu rekan2 disini soal urusan server.

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
Kalau soal server kalau saya tidak salah tebak mungkin ada kendala dengan pihak DC terkait dengan owner yang sebelumnya (bang haji semacam nerusin server punyae regoxxxx) tapi kenapa ya webnya sendiri kok sampe tidak bisa diakses, beberapa hari sebelumnya saya juga lihat billingnya yang whmcs juga tidak ketemu dan diganti dengan blesta.

Kemana ya nih bang haji... I miss you.. dia paling sering loh bantu rekan2 disini soal urusan server.

Bang Haji lagi bertausiah saya rasa mas.. (maaf oot)
mungkin YBS sedang sakit, coba contact juga ga ada respon..

bintang

Apprentice 2.0
Halo, ini pertama kali saya buat thread seperti ini.

VPS yang saya beli dari pyramid adalah yg di LEB (sepertinya sama sperti yg dijual disini), sya lupa linknya dan masih ada waktu kurang lebih 1 bulan lebih, dan sekarang dalam kondisi down, terhitung mulai dari 17 July 2013, 10:07, alert dari cpanel. Dan sampai saat ini belum ada tanggapan apapun. Twitter/PM .

Cek ke pyramidserver.com juga down, cek whois domain ada no telp, sudah di telp berkali2 tidak diangkat, ada yg tau bagaimana cara menghubungi pyramid? dan ada yg tau ada hal apa sampai tidak ada kabar ini?

Coba cek di lowendtalk mas, saya rasa lapak nya ada disana deh. Pada kejadian sebelum nya juga pernah dengar beberapa teriakan dari warga lowendtalk.

btw sekarang tanggal 19 / 07 / 2013 kah?

Status
Not open for further replies.